Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Сниму квартиру на НГ
Demon-ne 08:26 25.12.2009
Собственно я понимаю что шанс найти СЕЙЧАС квартиру на НГ (31-2 числа), особенно не гадюжник а с норм ванной\кухней\телеком, очень низок.
Но все таки может кто что посоветует, на 2-4 человека, для празднования НГ, порядок и чистоту гарантирую.
Заранее спасибо за помощь !
admin 08:50 25.12.2009
Сообщение от Demon-ne:
порядок и чистоту гарантирую.
2.jpg

Семь КамАЗов мусора вывезли сотрудники ПЖЭТ № 1 Октябрьского района Барнаула из двухкомнатной квартиры на улице 4-й Западной, 77. Вывозили с раннего утра и до позднего вечера - в мешках слежавшегося мусора кишели черви, шныряли крысы. Запах гниющего мусора распространился по всему подъезду. Жители дома всячески пытались бороться с жильцом злосчастной квартиры Виктором Сидоровым, который постоянно тащит мусор со свалок к себе домой. А он, по рассказам жителей дома, смеялся и цедил сквозь зубы: ”Это мой неприкосновенный запас!”.Генеральная чистка
В квартире № 44 на улице 1-й Западной, 77 проживают братья Сидоровы. По рассказам жителей дома, Саша попивает, а Витя, как Плюшкин, нёс к себе домой мусор. Раньше он тащил по мешку мусора в каждой руке, но сейчас стал более изобретательным.
3.jpg

К одному мешку он пришил лямки. Набьёт его мусором, закинет за спину… И в каждой руке - ещё по мешку. Ранним утром он уходит за ”добычей” и, лишь когда стемнеет, возвращается домой. А ночью братья разводят дома костёр - греются, готовят еду. Иногда в гости к Сидоровым приходят бомжи. Вместе пьют, поют песни…
- Когда Витя был мальчиком, мать отдала его учиться в музыкальную школу, - вспоминает Валентина Руднева, жительница соседнего дома, бывшая подруга покойной матери Сидоровых, - на баяне он играл. Идёшь вечером мимо их окон - играют, песни вместе поют…
За неуплату и из-за постоянных пожаров ПЖЭТ отключил в квартире Сидоровых свет, Водоканал отрубил воду, Горгаз отрезал газ - во избежание взрыва. По словам соседей, под унитазом братья прорубили дыру- чтоб было куда в туалет ходить. Благо, что квартира находится на первом этаже, поэтому всё благополучно стекает в подвал. А из дыры в квартиру стаями бегут крысы.
В своё убежище братья никого не пускают - ни соседей, ни милицию, ни пожарных, ни сотрудников ЖЭУ. Даже если случается авария.
- Как-то раз у них прорвало батарею, а они заперлись и наших работников не пускают, - рассказывает Инна Алексеева, юрисконсульт ПЖЭТ № 1 Октябрьского района, - затопили всё. А у нас в подвале этого дома находится щитовая. Произошло замыкание. От постоянных аварий, сырости и гниющего мусора кладка кирпичей в их квартире начала рушиться. Пришлось отрубить им всё - водопровод, канализацию, свет, газ…. Люди живут как на пороховой бочке - дом газифицирован.
4.jpg
А из-за того что братья Сидоровы постоянно устраивают в квартире костры, может произойти взрыв…
Виктор иногда не пускает в квартиру даже родного брата. Что уж говорить об остальных. Чтобы узнать, кто пришёл, Витя прорубил в деревянной двери небольшое окошечко. Наподобие как в тюремных камерах. Пожаловали ”гости” - он поглядит, а потом уж решает, открывать или нет. Недавно братья поставили железную дверь, в которой сделали дырку, - чтоб обзор был.
Есть только один человек, которому Витя более или менее доверяет, - это Валентина Ивановна Руднева, жительница соседнего дома. В своё время она была подругой матери Сидоровых.
- Однажды участковый попросил меня, чтобы я постучалась к ним в квартиру и попросила, чтобы Витя открыл дверь, - рассказывает Валентина Ивановна, - а сам милиционер спрятался в это время. Я стучу - Витя открывает окошечко: ”Привет, тётя Валя”. Только открыл дверь, как участковый проскочил к нему в квартиру. Витя кинулся с ним в драку. Он крепкий такой, сильный. И мне во время этого переполоха досталось - споткнулась, и с ноги слетела туфля. Участковый увидел и кричит: ”Тетя Валя, держитесь, не наступайте голой ногой на пол и за стены не держитесь – неизвестно, чем они измазаны…”
Летом, когда на улице стояла невыносимая жара, мусор в злосчастной квартире начал тлеть, разлагаться, издавая невыносимую вонь. Вонь - это ещё мягко сказано. Тошнотворный запах стоял в подъезде, проникал в квартиры соседей, и даже на улице проходить мимо подъезда, где живут Сидоровы, не затыкая носа, было невозможно.
- На улице лето, жара, а мы форточки все позакрывали, вентиляционные шахты заткнули, - жалуется Людмила Боброва, проживающая на третьем этаже над квартирой-свалкой, - окно откроешь - невыносимо, с улицы всё несёт в квартиру.
- Я как-то прохожу мимо их окон, - рассказывает тётя Валя, - смотрю, Витька открыл у себя окошко и сидит дышит свежим воздухом… я на него кричать: ”Да ты что, совсем, что ли, закрой свои окна, соседи уже совсем задохнулись, пожалей людей!” А он смеётся в ответ: ”Не могут носом дышать, пусть ж…й учатся…”
Людмила Боброва говорит, что хозяин злосчастной квартиры как-то набросился на её мужа Валерия, который постоянно ведёт борьбу с жильцами квартиры-свалки.
- Муж мой в тот день стоял возле подъезда, - рассказывает супруга Валерия Боброва, - смотрит - этот опять тащит в мешках что-то. Потребовал, чтобы показал. Валера взглянул в мешок - а там гнилые помидоры. Начал ругаться, мол, зачем он их тащит в квартиру, их же уже есть невозможно. А Витька в это время достал из пакета палку, на конце которой был привязан ножик, и кинул в моего мужа. Счастье, что успел увернуться. Мы - скорей в милицию.
Пока Виктора держали в милиции, жители подъезда во главе с Валерием Бобровым быстро организовали вывоз мусора из квартиры Сидоровых. ПЖЭТ Октябрьского района предоставил КамАЗ, а сам Бобров из своего кармана заплатил 3,5 тысячи рабочим, чтобы они выгребли свалку.
Attached:
admin 08:57 25.12.2009
1.jpg
- Взрослые мужчины, которые вычищали квартиру, не могли там находиться больше пяти минут, - вспоминает Людмила Боброва. - Выбегают оттуда - и под дерево, их тошнило, рвало, дурно было. Начали лопатами выкидывать оттуда мусор - а посреди кучи черви. Крысы снуют туда-сюда. Заглянули в туалет, смотрим, там стоит огромная двухведёрная кастрюля. Подумали сначала, что у них там бражка… А заглянули … батюшки, а они туда, оказывается, сливают все свои нечистоты… И кастрюля почти полная… Тут же, в туалете, шесть унитазов сломанных было… притащил же откуда-то.
С утра и до позднего вечера рабочие разгребали свалку в двухкомнатной квартире. Вывезли семь КамАЗов мусора. После чистки сотрудники ПЖЭТ засыпали квартиру хлоркой.
- Я зашла в эту квартиру, - рассказывает Инна Алексеева, - побыла там несколько минут. А потом всё казалось, что отмыться никак не могу… Из всей квадратуры, а квартира у них более 40 квадратных метров, наверное, метров пять-шесть только использовалось для проживания. Всё остальное пространство было забито мусором - от пола и до потолка. Мешок на мешке… Когда люди переезжают, они упаковывают все свои веши в мешки, коробки… Так и здесь. Только вместо вещей в мешках был тлеющий мусор.
Attached:
Demon-ne 09:12 25.12.2009
шутку оценил, посмеялся
а по делу ? те объявы квартир что рамещаны на сайте вроде уютные, но скорее всего заняты уже ?
Demon-ne 08:55 28.12.2009
тему прошу удалить, вопрос решен !
Закрытая тема Up