Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ответ Алисе, по поводу удаления ее анкеты
admin 13:59 21.12.2009
Алиса, зайка, ну отчегож ты такая нервная и грубая? Козел, мудак, уебок, хуЙ - это все плохие слова, нелепо звучащие из уст такой симпатишной и образованной барышни, коей ты, несомненно, являешся.
Осознай всю порочность своего поведения и попробуй написать мне в личку вежливое письмо.

И вот уже тогда я спокойно и внятно исче раз пошлю тебя нахуй.
Ответ
Адекватный 15:02 21.12.2009
Сообщение от admin:
Алиса, зайка, ну отчегож ты такая нервная и грубая? Козел, мудак, уебок, хуЙ - это все плохие слова, нелепо звучащие из уст такой симпатишной и образованной барышни, коей ты, несомненно, являешся.
Осознай всю порочность своего поведения и попробуй написать мне в личку вежливое письмо.

И вот уже тогда я спокойно и внятно исче раз пошлю тебя нахуй.
Админ, а что за рамс? Любопытно, расскажешь?
Ответ
admin 18:48 21.12.2009
Сообщение от Адекватный:
Админ, а что за рамс? Любопытно, расскажешь?

дон в личку написал что был у нее.... наркоманша.... следы уколов видел....
снял нахер с сайта...
Ответ
Izzy 19:34 21.12.2009
Сообщение от admin:
дон в личку написал что был у нее.... наркоманша.... следы уколов видел....
снял нахер с сайта...
Бляя...если наркоша, то может еще и больная страшными болезнями (и я нихуя не про свиной грипп).
Ответ
Richard 19:47 21.12.2009
респект, админ!
Ответ
Palladin 20:41 21.12.2009
Админ, я с уже со ставшим традицией вопросом. Можно последние 4 цифры её номера опубликовать для безжалостного вычеркивания из списка АМБРАЗУР ;)
Ответ
admin 21:31 21.12.2009
Сообщение от Palladin:
Админ, я с уже со ставшим традицией вопросом. Можно последние 4 цифры её номера опубликовать для безжалостного вычеркивания из списка АМБРАЗУР ;)
анкету ее снял с сайта
Ответ
Palladin 21:56 21.12.2009
Сообщение от admin:
анкету ее снял с сайта
не поняли мы друг друга))) Ладно, попробую объяснить. Я не просматриваю сайт каждый раз перед посещением феи. У меня есть краткий список сделаный с сайта с именами девушек, телефонами, координатами, ценами за услуги ну и пр. параметрами встречи. Список этот конечно дополнятся, обновляется, КОЕ-КТО из него вычёркивается и т.д. Причём девочки иногда исчезают с сайта, потом снова появляются (поэтому я их при изчезновении сразу не вычёркиваю из своего списка).
Теперь по сути: в моём списке 2 Алисы, засветившиеся на (секснск, нскфеи и сибирьинтим). Их сейчас по моему обоих нет на сайте - и мне не хотелось бы вычёркивать обоих. Окончания номеров (последние 3 цифры) 698 и 565. Подскажи куда лучше не ходить ...
Ответ
Ответ Up