Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Анюта 100% ИНДИ лучший минет (очень коротко)
Морячок 10:15 21.12.2009
речь об "Анне" 8-
Просьба к админу подсказать ссылку на эту анкету (Resource id #38).
https://a.sexnsk2.live/id1117.htm

итак, телефонный диалог:
Я: "добрый ве ...."
ОНА: <не дослушав, называет адрес и цену в час >
Я: "простите ?" (грешным делом, подумал что говорю с автоответчиком)
ОНА: повторяет.
кладу трубку

я, конешно, понимаю, что за 1,5 рубля в час ничего хорошего ждать не придётся ...
но даже диспетчеры в Сибирьтелекоме и Сбербанке сначала здороваются, потом выслушивают, потом рассказывают.

я, честно сказать, прихуел маленько от диалога....
записал в кабинете "уже был", влепил единицу и вычеркнул нах из списка.
Palladin 12:16 21.12.2009
Генри Форд переворачивается в гробу от зависти
admin 12:34 21.12.2009
Морячек, не надо нам тут историй про то как рыбаки и охотники отсасывают друг другу яд из ужаленных змеями залуп

надо было сходить....выебать ее ....и написать конкретный отчед.....
диспетчер может и дура... а бабенка возможно нихуевая.....с красивым еблом и узкой сщелью
а ты сразу - пошла нахуй......еденицу впендюрил....
Морячок 18:39 21.12.2009
Сообщение от admin:
Морячек, не надо нам тут историй про то как рыбаки и охотники отсасывают друг другу яд из ужаленных змеями залуп
эта история о том, как не ходить по кустам, где змеи ползают.

Сообщение от admin:
надо было сходить....выебать ее ....и написать конкретный отчед.....
а, ну да ... у меня на лбу, наверное, написано "выебу бабу которая мне испортит настроение на первых секундах первого раунда, ещё и денег дам вдогонку..."

девушки, избравшие подобную профессию должны профессиональнее относится к клиенту и кого епет кто на телефоне, сестра, подруга или наёмный диспетчер?
Nemo 18:43 22.12.2009
Морячок логичен, и не зачем спонсировать плохого качества услуги, в кои созвон входит несомненно. Вряд ли вы останитесь в отеле, в котором швейцар лузгает семки и кроет вас матом.
admin 19:19 22.12.2009
Сообщение от Nemo:
Морячок логичен, и не зачем спонсировать плохого качества услуги, в кои созвон входит несомненно. Вряд ли вы останитесь в отеле, в котором швейцар лузгает семки и кроет вас матом.
Nemo будешь адвокатом Донов на форуме....
Закрытая тема Up