Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новый год
prorab007 20:22 19.12.2009
Недавно разошелся с женой. От серьезных отношений и романтики в данное время блевать охота. Хочу провести новогоднюю ночь с феей или может с двумя. Может кто посоветует с кем, или девушки сами откликнутся. Мне 32 года плачу наличными
Ответ
КАМИЛЛА 21:46 19.12.2009
Сообщение от prorab007:
Недавно разошелся с женой. От серьезных отношений и романтики в данное время блевать охота. Хочу провести новогоднюю ночь с феей или может с двумя. Может кто посоветует с кем, или девушки сами откликнутся. Мне 32 года плачу наличными
Есть такая примета: как встретишь НГ, так и проведешь весь год... А ты про фей...
Ответ
Izzy 12:23 20.12.2009
Ну, колитесь - кто как?

Я, как обычно, скромненько: 29-го декабря - 15-го января: Новосибирск-Москва-Испания, дальше десятипалубный круизный трансатлантический лайнер на Карибы. Затем Баваро-Хигуэй-Колумбия. 18-го января - Израиль бухать с, надеюсь, любовницей на свадьбе у друга. Затем 22-го января - Германия-Англия, 25-го Япония. 28-го вернусь.
Ответ
Кристина 20:45 20.12.2009
Сообщение от prorab007:
Недавно разошелся с женой. От серьезных отношений и романтики в данное время блевать охота. Хочу провести новогоднюю ночь с феей или может с двумя. Может кто посоветует с кем, или девушки сами откликнутся. Мне 32 года плачу наличными
советую хотя бы познакомиться с фейкой до момента х,всмысле до нг,иначе праздник будет испорчен.
А вообще-предложили бы что-нибудь интересное-либо много денег,либо хотя бы вкусный стол..
Ответ
Izzy 08:33 21.12.2009
Сообщение от Кристина:
советую хотя бы познакомиться с фейкой до момента х,всмысле до нг,иначе праздник будет испорчен.
А вообще-предложили бы что-нибудь интересное-либо много денег,либо хотя бы вкусный стол..
А хотя бы вкусный минетик не подойдет? :о)
Ответ
ДУРЫНДА 00:19 22.12.2009
Сообщение от prorab007:
Недавно разошелся с женой. От серьезных отношений и романтики в данное время блевать охота. Хочу провести новогоднюю ночь с феей или может с двумя. Может кто посоветует с кем, или девушки сами откликнутся. Мне 32 года плачу наличными
Кристинка правильно посоветовала, сначала нужно познакомиться с фейкой, а потом уже и разговаривать с ней об этом, при чём при второй или при третьей встрече!
А так тут ответа не найти!)))
Ответ
Ответ Up