Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Яна (+)
Bayun 10:24 18.12.2009
ВКП уважаемые!
Ну вот и я попал куда хотел, а именно к Яночке
https://a.sexnsk2.live/id1256.htm
Созвон, приятный голос, точная наводка (пр. Дзержинского). Прибыл на место, сказала подожди я сейчас спущусь, подождал возле подъезда, спустилась девочка в халатике, в темноте только и спел рассмотреть длинные ножки и стройный стан. Поднялись в квартиру, двушка с ремонтом, все чистенько и море зажженых свечей, через ДВД играет музычка. Ощущение приятное.
Сама фейка: крашеная (или обесцвечена ХЗ) блондинка, симпотичное личико, пирсинг на носе, стройная, при свете свечей показалась загорелой, лишнего не висит, грудь 2. Не очень разговорчивая, но очень вежливая, я бы сказал немного стеснительная.
Предложен чай зеленый, черный, кофе (который предложила сварить сама) или растворимый, конфеты итд. Попил кофейку и в душик, тут все прилично, но стоит один гель и действительно как писал Drakon вода не закрывается и все время течет (сказала будет вызывать сантехника), вытерся выданным большим полотенцем. Вышел из душа и был препроважден в другую комнату с двуспальным матрасом на полу. разлегся и сразу был зацелован во все туловище особенно нижнюю его часть, очень приятно.
Дальше минет, резинка тщательно одета руками и создается ощущение такое, что фейка только учится его делать, как будто снял девочку в кафе, но все равно приятно, не конвеер.
Дальше секс, вначале я сзади, потом миссионерка, здесь ощущение, что идет обоюдное удовлетворение, как с любовницей, что очень радует.
Дальше я приплыл и поперся в душ. Вышел, расплатился и отбыл.
Таким образом, на ряду с не опытностью (быстро проходит) можно получить массу приятных эмоций, что собственно у меня и получилось.
В общем пока еще есть шансы попасть к не заезженной фее......
Всем удачи!
КРЕКС 12:10 19.12.2009
Приятная и видимо правильная девочка, схожу, спасибо за пользительную информацию
Закрытая тема Up