Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Арина, Октябрьский р-н.
Кипарис 20:03 17.12.2009
https://a.sexnsk2.live/id516.htm Арина, Октябрьский р.
Был у этой штучки. Квартира новая, приличный ремонт, все очень чисто, ничего лишнего.. Даже чересчур: неплохо бы занавеску в ванную. И штор не помню, одна тюль.. Интересно, когда темнеет, что она делает? Соседей, в здании напротив, радует?
Фото не ее, хотя по телефону сказала ее. На фото поинтересней будет, но и это ничего так, симпатичная. Впрочем, в анкете заявлена еще и подруга.
За 2 размер не поручусь, думаю, чуть меньше; рост около 165- 170. Очень стройная, приятная кожа. Умение поддержать комфортную обстановку – тут как-то не особо, на 4-, в лучшем случаи. Для тех, у кого жара побольше, это не проблема, а мне важно. Для моей психики ситуация: только девушку увидел и сразу интим – это все же стресс. Минет делала старательно, резину надевала ртом; не сразу обратил внимание, что держит его не за кончик, а полностью в рот берет – т.е. слюна может легко попасть на внутреннюю сторону, что не есть хорошо.
В целом, девушка понравилась.. сходить можно. Думаю, еще раз зайду (близко, как за хлебом сходить), но учитывая размер БС, далеко не завтра..
КРЕКС 10:33 18.12.2009
Был у недавно Арины https://a.sexnsk2.live/id516.htm#
Квартира за библиотекой (ГПНТБ), чистая, новая, в общем зачет.
Девушка стройная, приветливая, чай-кофе и все такое имеется. Фото не ее, но похоже типажом.
Теперь о главном- миня на 4+, куни нет (хотя заявлено). Сам процесс абсолютно без эмоций (ни аналога, ни цифры, вообще ничего). Это большой минус (может сам виноват, но скорее дело в отсутствии "любви к искусству", чистая работа), поэтому ограничился одним заходом и вежливо удалился.
Хотя и ничего удивительного- рейтинг то у ДОНов маловат, совпадает - 2,0
Но за чистоту-уют-старательность общая оценка 4-
КРЕКС 10:48 18.12.2009
Сообщение от :
Для моей психики ситуация: только девушку увидел и сразу интим – это все же стресс.

абсолютно соглашусь, явный пробел с эмоциональной подготовкой процесса
Закрытая тема Up