Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Натали id1167
NATASHA 20:54 20.12.2009
Сообщение от limm:
А в чем отличием Мужчины не достигшего 30летнего возраста, и перевалившего за 30?
Если этот вопрос ко мне, то разницы в принципе нет.
Есть очень хорошие молодые люди, которым до 30, а есть и неадекватные мужчины, которым за 30!
Это моё мнение, может кто то и по другому думает!
Ответ
limm 21:08 20.12.2009
Ну для тебя нет разницы Я так понял. А другие что скажут по этому поводу?
Ответ
NATASHA 21:17 20.12.2009
Сообщение от limm:
Ну для тебя нет разницы Я так понял. А другие что скажут по этому поводу?
Для этого нужна отдельная тема и есть раздел разговорчики.
Ответ
sex угодник 21:41 20.12.2009
Не всетаки ты симпотная фейка.
Ответ
NATASHA 21:47 20.12.2009
Сообщение от sex угодник:
Не всетаки ты симпотная фейка.
Спасибо! Я ещё и скромная)))
Ответ
Морячок 18:15 11.01.2010
Сообщение от NATASHA:
Есть очень хорошие молодые люди, которым до 30, а есть и неадекватные мужчины, которым за 30!
критерий конешно под вопросом. тем более по телефону. так и сказала бы - не нравится мне твой тон. некоторые барышни уточняют "был ли, не был ли".

вопщем не в настроении, очевидно, была.
Ответ
Forban 13:30 12.01.2010
ха прикольно про возвраст сказано а если я в 21 выглежу на 15-16 лет че делать?
ДПСники первое спрашивают " У тебя права есть?"
В одном магазине пиво покупал так паспорт потребовали((
Ответ
max600 18:55 12.01.2010
Обещанный отчет по Натали https://a.sexnsk2.live/id1167.htm

Был в НГ праздники. Дом на пересечении Красного и Кропоткина. Квартира небольшая, впечатление производит приятное. Ванная норм. Ложе любви вполне комфортное. Полумрак, свечи зажгла. Попросил посветлее сделать. Девушка красивая, внешне сразу понравилась – и лицо и фигура. ТТХ соответствует. Практически сразу пошел в душ, чай решил в перерыве попить.

Начала с чего-то, что я бы назвал эротическим массажом. Вот тут я и увидел и почувствовал, чем хороша грудь 3-ка. Возбудила хорошо. Дальше миня. Сам миня – ниче интересного, но пальчиками вокруг прикасалась очень возбуждающе. Дальше немного поксились в разных позах и перешли к ШГ. Я этим впервые занимался, и, в целом, понравилось. Тут случился конфуз. Фея в процессе нечто резкое мне сказала, да так, что у меня упал. Небольшой конфликт. Потребовал повторить все сначала, включая ШГ. Поупиралась, но повторила. Там и отстрелялся. Душ, отдых.
Дальше опять миня, поксились в разных позах, немного поэкспериментировал. Фейка это начинание поддержала. Вот и время вышло. Натали время секла строго, ни задержек ни чая после. Ладно. Отдал в конце по тарифу 2500 р = 2000 + 500 (доп) и отчалил.

По процессу: Послушная, податливая, активность тоже проявляла, однако девушка сама кайфа не получает и не хочет, это прояснилось с самого начала. Чисто, работа – и все. Если кто-нибудь сможет ее раскочегарить – сообщите, плиз. Озвучку цифру попросил отключить, так и сделала.
Итого: квартира 4, отношение 4 (иногда бывает на 5, иногда на 3), миня 4-, процесс 4, ШГ не оцениваю, т.к. сам неопытен.

Понравилось: соблазнительные внешние данные, добросовестность и прямота, двигается и действует так, что меня, лично, это возбуждает, массаж вначале.

Не понравилось: иногда резкость в словах и действиях (следствие прямоты), слишком уж держит дистанцию, ну и цифра, конечно.

В целом, остался доволен.
Пойду ли еще? - может быть, но не в первую очередь.

З.Ы. Да, вот еще, киска у нее красивая – у всех смотрю, но не у всех нравится.
Ответ
GRAF 22:53 12.01.2010
Пора красотку навестить!
Ответ
1 2
Ответ Up