Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Скончался Владимир Турчинский!!!
ДУРЫНДА 00:58 17.12.2009
Скончался Владимир Турчинский!!!
Предварительная версия - инфаркт!
Жалко хороших людей!


АДМИН - Найди более точную информацию!!!
Ответ
Richard 21:57 17.12.2009
вчера тоже, когда услышал, в шоке был...Такой здоровяк....Вот он явно такого не ждал...
Ответ
admin 17:18 18.12.2009
- У спортсменов, особенно бодибилдеров и качков, как правило, развивается дилатационная кардиомиопатия (увеличение сердца), - объяснили нам кардиологи. - К такому диагнозу приводят огромные физические нагрузки и прием разных препаратов, которые помогают нарастить мышечную массу. Симптомов у этого заболевания нет. Человек ничего не чувствует, но, как следствие, возникает нарушение ритма сердца или коронарная недостаточность, что и становится причиной смерти.
Ответ
admin 08:01 22.12.2009
Россия кишит оборотнями в погонах и врачами-убийцами

Не стало известного спортсмена, актера, телеведущего и шоумена Владимира ТУРЧИНСКОГО. Сердце 46-летнего здоровяка остановилось ночью, когда он и все его домашние легли спать. Проблемы с «мотором» у Динамита начались месяц назад. Бодибилдер исправно выполнял все предписания врачей, и после курса реабилитации ему стало гораздо легче. Он доверял медикам. Сдержанно относился к стражам порядка, но, играя их в кино, показывал, что и среди ментов есть нормальные люди.

И что получил в ответ? Каким-то «чудесным» образом посмертные фото Владимира, которые делают во время судмедэксперизы, попали на Интернет-блоги. Причем авторы издевались над изображением, пририсовывая на фото голых девиц. Неужели в нашей стране нет предела кощунству даже в самые трагические дни?

В храм на окраине Москвы проститься с Владимиром Турчинским пришли не только родные и друзья, но и те, кто любил его на расстоянии, за роли в кино и по телевизионным передачам. На протяжении двух часов люди шли потоком в церковь, где еще вчера установили гроб с телом Динамита.

На уставшем и небритом Алексее Огурцове не было лица: мужчина взял на себя организацию похорон и последние несколько дней даже толком не спал. Оскар Кучера, опустив голову, поддерживал за локоток заплаканную супругу, Павел Воля, едва сдерживая слезы, шептал родственникам спортсмена теплые слова, которые находил с трудом, Игорь Лифанов нервно курил одну за одной сигарету. Отдельной группой пришли коллеги Владимира по сериалу «Солдаты». Роман Богданов, Игорь Гаспарян, Вячеслав Шихалеев с почерневшими от горя лицами молча шествовали в храм, а Роман Русаков не стеснялся плакать, как ребенок.

Среди звездных персон был и актер Ермаков, который снимался с Турчинским в фильме «Стерва для чемпиона». Евгений и Владимир задумали совместный кинопроект о знаменитом борце Ярыгине, но реализовать его, к сожалению, уже не получится.
- С Володей мы давно знакомы, - поведал Ермаков. - Последнее время мы виделись крайне редко. Володя же страшный трудоголик! У него всегда масса дел, куча киношных проектов. И сегодня мне было странно, что провожают его в основном спортсмены-бодибилдеры, а актеров мало. И знаете, на прощании мне хотелось захлопать, потому что у Вовки были замечательные роли. А телевидение без него вообще осиротеет.

Причем, если многим кажется, что он носил маску весельчака, но это не так. Он всегда был настоящим! Как-то мы встретились на одном спортивном мероприятии. Володя, как всегда, очень улыбчивый, всех радушно приветствовал: «Проходите, присаживайтесь, угощайтесь!» И входит какой-то очень непозитивный человек и начинает быковать. Володя ему мило улыбнулся и сказал с жестким хрусталиком в глазах: «Если вы будете баловаться, я буду вынужден применить к вам силу». И человек этот сразу все понял. Вот так доходчиво и деликатно Володя объяснял свою позицию: без мордобоя и грубости. А прежде мы с ним не раз боролись на руках.

Я всегда еще смеялся: Турчинский на правой меня забарывает, а моей левой - боится. На самом деле у него была порвана левая мышца и когда я предлагал на левой, он отказывался и говорил: «Нет-нет! Ты выиграл!»... Володю искренне жаль. Вообще не понимаю, почему это произошло... Если с Трахтенбергом понятно: он много выпивал и, конечно, сердце поизносилось. То Володя... Он никогда особо не пил и не курил. Меня все время смущало, что он держит в зубах зажженную сигару. Они же очень крепкие! А Вовка смеялся: «Да ты что, я же не затягиваюсь!». Но если он говорил, что это не влияет на его здоровье, я ему верил.

Он же в этом соображал - окончил серьезный спортивный вуз, а там проходят физиологию человека на уровне медицинского института. Лет десять назад был у него в гостях и спрашивал: «Вов, ты колешься этой ерундой: ну всякими там добавками?». Он отвечал: «Нет!». Я продолжал: «А как ты тогда массу держишь?». Сказал, что ест много мяса и за обедом сырых яиц штук по двадцать выпивает. Я обалдел! Мне кажется, это очень тяжело для организма. А на днях разговаривал с Сашей Раппортом. Он говорит, что в медицине существует какое-то понятие, что если почистить кровь, то она может не лечь в этот организм, потому что он привык к крови другого состава. А Володя незадолго до смерти почистил...

Сколько стоит снимок мертвого тела?Все знают о трагедии в пермском клубе «Хромая лошадь». Прошел даже день траура. Конечно, это правильно. Но лучше было бы еще до трагедии оснастить город нормальной медицинской службой с достаточным количеством машин реанимации, необходимыми препаратами... Зато в Москве отменно функционирует служба «Скорое такси» - если вы куда-то очень опаздываете, можете заказать беленькую «Газель» с мигалкой, и она тысяч за пять домчит вас в считанные минуты с одного края мегаполиса в другой, невзирая на пробки и светофоры.

Если же вы попали в больницу, будьте готовы платить за каждый шаг - иначе «бедные» медики не смогут оказать вам необходимую помощь. Ведь им тоже деток кормить надо. А как накормишь милосердием?
Кровати со стонущими стариками в государственных больницах выставляют в коридор, ссылаясь на то, что мест в палатах мало.
- Да что вы переживаете, они все равно скоро умрут! Им уже все равно, а у нас много тяжело больных, которым еще жить да жить! - выпалила мне медсестричка и помчалась в платную палату обслуживать «дорогого клиента», который может себе позволить отдельные апартаменты со спутниковым телевидением и выходом в Интернет.

И не надо говорить, что у нас - самая лучшая и дешевая медицина в мире и самые нищие врачи. Вранье это все! За одни только роды ушлый гинеколог кладет в карман минимум 10 тысяч рублей. И это лишь за то, что уделит будущей матери минут на 20 больше, чем всем остальным, и окажется рядом вовремя, а не когда малыш уже будет барахтаться где-нибудь у вас в ногах. Да и матом на вас не прикрикнет лишний раз. За такие привилегии действительно стоит заплатить.

А что милиция? За отдельную плату они за сутки найдут преступника. А если денег нет...
- У нас годами дела лежат о кражах и угонах. Вот закрытие за истечением срока давности, а тут отпечатки нашли одного судимого, который, вероятно, и обчистил квартиру. Не знаем теперь, звонить ему или нет. Потерпевшие-то уже давно забыли про этот случай, - однажды плакался мне следователь, сожалея о том, что заявители не проявляют заинтересованности в распутывании дела, а, попросту говоря, не понимают, сколько надо дать менту, чтобы тот быстренько выполнил свою работу.

А знаете, сколько стоит купить у экспертов посмертное фото известного человека или попасть в морг, чтобы сфотографировать мертвое тело?!

- Нам однажды пришлось платить 12 тысяч рублей сотруднику морга за то, чтобы тот позволил нам пройти к гробу и поснимать. Охранник, взяв конвертик, сказал: «Делайте с телом, что хотите! А я пока пообедаю», - призналась мне журналистка одного московского издания.
Словом, у нас продается все. Вопрос лишь в цене. Ужасает, когда цинизм тех, кому мы доверяем, доходит до безнравственного глумления над снимками только что умершего человека. Как это было с Турчинским. Неужели все эти милиционеры, выезжающие на место смерти, и санитары с черными мешками настолько стали нелюдями, что могут так бесцеремонно изгаляться над чужим горем? А ведь все содеянное рано или поздно вернется к ним бумерангом. Но почему-то все забывают эту известную истину.
Ответ
admin 14:40 18.01.2010
46-летний телеведущий Владимир Турчинский, внезапно скончавшийся в декабре прошлого года умер от инфаркта миокарда, вызванного оторвавшимся тромбом.
Сгусток крови перекрыл левую коронарную артерию, снабжающую кровью сердце.
Как уже писал Life News, смерть шоумена наступила за считанные минуты. 16 декабря рано утром ему внезапно стало плохо. Владимир схватился за сердце. Приехавшие врачи скорой помощи оказались бессильны. Им лишь оставалось констатировать смерть — предварительно от острой сердечной недостаточности.



Ответ
Ответ Up