Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10
Разговорчики>Шоу
Bayun 14:41 30.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Камилла, еще осталось желание справиться?

Желание было, есть и будет, только я в ближайшие дни не работаю...
Я тоже в ближайшие дни свободен, по-этому есть время, хотел в гости заскочить))) Жаль, что не работаешь..........Как я раньше писал уже - главное, чтобы время совпало............не везет пока)))
Ответ
КАМИЛЛА 14:52 30.12.2009
Сообщение от Bayun:
Я тоже в ближайшие дни свободен, по-этому есть время, хотел в гости заскочить))) Жаль, что не работаешь..........Как я раньше писал уже - главное, чтобы время совпало............не везет пока)))
Можно будет на выходных встретиться или на след недели
Ответ
Bayun 15:05 30.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Можно будет на выходных встретиться или на след недели
Только перед моим приездом не читай тему "Конторка" ))))) А то приеду и увижу "злую" девушку))) вместо той, которая желает со мной справиться )))


PS: Желаю всем в новом году побольше позитива, всем здоровья, удачи и простого человеческого счастья, вне зависимости от того, кто чем занимается!
Ответ
КАМИЛЛА 15:14 30.12.2009
Сообщение от Bayun:
Только перед моим приездом не читай тему "Конторка" ))))) А то приеду и увижу "злую" девушку))) вместо той, которая желает со мной справиться )))


PS: Желаю всем в новом году побольше позитива, всем здоровья, удачи и простого человеческого счастья, вне зависимости от того, кто чем занимается!
Я могу быть "злой" только на Евгения и то...он ко мне точно не приедет, будет только на форуме обзывать )))

А тебя жду с удовольствием...муррр
Ответ
КАМИЛЛА 18:33 30.12.2009
Сообщение от kot-begemot:
Камилла - не плохой образ снегурочки на твоей аватарке! До встречи в следующем году, надеюсь!
)))) А какая из меня снегурочка в реале....Ух, даже костюмчик есть...
Ответ
Первая ... 8 9 10
Ответ Up