Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчет по Жене
Dark 07:59 16.12.2009
Многоуважаемые доны, приветствую!! Забежал я вчера к Жене http://sexnsk.live/id1257.htm. по телефону уверяла, фото мои стопудово!!!! Приезжаю на место, и что же я вижу... ПИСАРЕВА 20. туда я думаю многие ездили и никто не остался. Ну думаю, поднимусь, погляжу, што там сегодня предложат. Поднимаюсь, дверь открывает очень миниатюрная девушка, в эротичном костюмчике на каблуках и в чулках, совершенно непохожая на фото, но хорошенькая! Остался. в соседней комнате шептались подруженции или охрана. У неё спрашиваю, там кто? она говорит никого я одна. Вообщем контора конторская, девочка мне попалось ничего, но второй раз не факт, что будет она.
Итого: Минет-4+, КС-4, отношение-контора.
Больше не пойду!!

p.s. Вот иногда читаешь отчеты, там все так красиво описано, сколько не пытался как то не очень получаеться... видимо с опытом приходит!
Ответ
Адекватный 08:14 16.12.2009
Сообщение от Dark:
Многоуважаемые доны, приветствую!! Забежал я вчера к Жене http://sexnsk.live/id1257.htm. по телефону уверяла, фото мои стопудово!!!! Приезжаю на место, и что же я вижу... ПИСАРЕВА 20. туда я думаю многие ездили и никто не остался. Ну думаю, поднимусь, погляжу, што там сегодня предложат. Поднимаюсь, дверь открывает очень миниатюрная девушка, в эротичном костюмчике на каблуках и в чулках, совершенно непохожая на фото, но хорошенькая! Остался. в соседней комнате шептались подруженции или охрана. У неё спрашиваю, там кто? она говорит никого я одна. Вообщем контора конторская, девочка мне попалось ничего, но второй раз не факт, что будет она.
Итого: Минет-4+, КС-4, отношение-контора.
Больше не пойду!!

p.s. Вот иногда читаешь отчеты, там все так красиво описано, сколько не пытался как то не очень получаеться... видимо с опытом приходит!
Фото у этой Жанны с анкеты фейки, сейчас её уже нет, анкеты:), которая писала, что работала моделью нижнего белья... Вот! Значит фото пизженные, а анкета конторская. И нехуй там делать, уважаемые Доны.
Ответ
Dark 08:18 16.12.2009
Блин ну я на фотку ваще повелся...
Ответ
Бывалый 08:27 16.12.2009
Сообщение от Dark:
Блин ну я на фотку ваще повелся...
Дык на то и расчёт,лоховские дела ёп-ть.
Ответ
GaD 08:32 16.12.2009
Тфу ты а я подумал из мазвания темы что про ЖЕНУ мапишет
Ответ
Бывалый 08:42 16.12.2009
Сообщение от GaD:
Тфу ты а я подумал из мазвания темы что про ЖЕНУ мапишет
Ну да,открываем новую тему,пишем отчёты по Жёнам ёп-ть,во смеху-то будет.Падстолом!
Ответ
ОхоТник 15:21 17.12.2009
Я тоже повелся на фото. Подтверждаю всё написанное с верху. Я не остался.
Ответ
Крестьянин 14:55 08.01.2010
Но с другой стороны подумал, зачем ей профиль и анфас отсвечивать. Погонял по инету и о, чудо, ровно такой же рекламный слоган, буква в букву, нашелся в мск, с более ранней публикацией.
Жесткий плагиат. Мечта умерла, даже не начавшись, а я уже прогревал мотор.
Ответ
admin 22:52 20.01.2010
Сообщение от Dark:
в соседней комнате шептались подруженции или охрана.

92065.jpg охрана с ружом
Attached:
Ответ
Ответ Up