Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Влюбился
Бывалый 08:38 16.12.2009
Сообщение от GaD:
Всем спс. Трахались всего раз все супер(молодое тело чистая кожа мм). Я вобщето прохадил эту школу с отнашениями но тут сцуко.... Начинаеш думать может это судьба и в тоже время детей то я больше люблю. Вот такая напасть)
Тут ещё момент из личного опыта,основное отверстие у всех баб одинаковое и менять одно на другое,надо хорошо подумать.Потом опять же по окончании конфетно-букетного периода,где гарантия,что она будет лучше по жизни чем предидущая(жона).В настоящий момент ко всем выебонам жоны привыкаешь и знаешь как с ними бороться,а вот к новым выебонам опять привыкать придётся,ёп-ть.Вот ещё и про детей,ты сам ответил на вопрос.А так немного полюбиться-то можно,но близко не подпускать.Имхо конечно.
Ответ
EugeneSunny 09:02 16.12.2009
ага, блять... судьба... не занимайся хуйней... я вот раз в месяц сейчас с сыном вижусь - чего хорошего то? времени нет нихуя, иначе видел бы два дня в неделю... вот и подумай надо тебе оно или нет...
Ответ
кот 11:30 16.12.2009
игнорировать свои чувства ты не сможешь..мой совет развивай отношения, но и поспешных шагов, резко меняющих твою жизнь, тоже не делай... придет время- решение созреет само собой.
Ответ
кот 11:32 16.12.2009
анекдот (мож не в тему):
муж-жене: Дорогая, я решил что нам надо расстаться!
Жена: почему??????
Муж: ты знаешь мне было все хорошо с тобой, но ...я нашел дешевле!
Ответ
ДУРЫНДА 00:08 17.12.2009
Любить, это ХОРОШО!!!
Ответ
kunigsberg 11:18 17.12.2009
Прислушайся к совету Бывалого, дело говорит. Хотя в жизни всяко бывает, в конечном итоге только тебе самому придется принимать МУДРОЕ решение.
Ответ
vi-king 11:31 17.12.2009
Сообщение от GaD:
Всем спс. Трахались всего раз все супер(молодое тело чистая кожа мм). Я вобщето прохадил эту школу с отнашениями но тут сцуко.... Начинаеш думать может это судьба и в тоже время детей то я больше люблю. Вот такая напасть)
"чпокнуть" - это одно, причем хоть 1000 раз
а вот жить с этим счастьем - это другая, совсем другая вещь.
Вот и подумай- "чпокать" или "жить". Если устраивает и то и другое - подумай еще раз.

Иногда от перемены мест слагаемых сумма уменьшается.
Ответ
lustyman 13:13 17.12.2009
Сообщение от GaD:
Всем спс. Трахались всего раз все супер(молодое тело чистая кожа мм). Я вобщето прохадил эту школу с отнашениями но тут сцуко.... Начинаеш думать может это судьба и в тоже время детей то я больше люблю. Вот такая напасть)
Ты чего бля как маленький! Какая нах судьба?! Неделю встречаетесь и уже судьба тебе привиделась. Судьба твоя по дому под ногами у тебя мельтешит.

Ты с ней полгодика хотя бы пообщайся чтобы далекоидущие выводы делать.
Ответ
Браслет 19:24 17.12.2009
На 10-15 дней уедь с ней куда-нибудь, чтобы 24 часа быть с ней вместе, тогда поймешь.
Ответ
1 2
Ответ Up