Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Настя-амбразура
surim 13:02 15.12.2009
Чё-то скучно, мои "постоянные" феи почти все рассосались куда-то, потащился на амбразуру.

Итак, Настя https://a.sexnsk2.live/id1134.htm

ТТХ совпадает с заявленными. На карте админ поселил её на Блюхера, на самом деле принимает возле оперного. Фото вроде как её. Точно сказать трудно, таккак лица не видно. Но девчонка стройная, худая как на фото, грудь есть (при такой стройности может почти не быть) размера ну на 1.5. Лицо симпатичное, но худющая как те модели из страшилок про анорексию. На плече прикольная цветная тату.

Инди, трубку берёт сама, в хате больше никого нет. Общается вежливо, но реально девка еще та оторва, за словом в карман не полезет.

По процессу: минет не очень, похоже еще презервативы какието толстые были. Зато супер облизывание и заглот яиц - пять баллов! КС средненький. Про таких раньше говорили, полная цифра, да еще и без артистизма.

На мой взгляд ценник 3 тонны завышен. И 2.5 будет завышен, мои "постоянные" намного лучше были за теже или меньшие деньги. Притется дальше по амбразурам чалиться.
Адекватный 13:42 15.12.2009
А все туда же, "секс это искусство"!!! Для таких феек, это просто работа... А то бля - "искусство" "Про таких раньше говорили, полная цифра, да еще и без артистизма" прав Дон surim - вот истинная оценка такому "исксству".
Я тож нарывался на такую. Принимала за Оперным на Трудовой. Звали Вика (в последнее время анкеты не вижу, или переименовалась), это у них как "здрасьте". Диалог примерно такой:
- Добрый день!
- Добрый...
- Что по чем?
- 2000 руб, два вида. Ну что остаёшься?
- Да пожалуй. А что так не вежливо?
- Да я, бля, хабалка-провенциалка. Мне по херу.
Ну а дальше все в таком же ключе. Конвеер....
admin 13:51 15.12.2009
Сообщение от Адекватный:
Принимала за Оперным на Трудовой. .
та конторская была - снял всю контору - 8 анкет... заебали.....

а эта настя - индивидуалка. приму решение по ней вечером.
Адекватный 14:02 15.12.2009
Сообщение от admin:
та конторская была - снял всю контору - 8 анкет... заебали.....

а эта настя - индивидуалка. приму решение по ней вечером.
Вот Админ, вот молодчина! Работу свою исправно делает. По больше бы таких ответственных людей. Респект!!
Bayun 16:56 15.12.2009
Хотел попасть к Яне, по которой Дракон отчет написал, но нихрена не получилось. Потому поперся к Насте, по которой собственно тема создана.
Созвонился, уточнил адрес и поперся, выяснив, что пру к той с которой и говорю по телепону.
Прибыл. Открыла дверь приятная на личико, светленькая, но худющая фейка, аж косточки торчат, грудка не большая 1.5 по моему это даже много для такой. Чай, приятная беседа, все вежливо, девушка расположила к себе и предвкушая приятное я поперся в Душ, затем сам процесс:
Минет не очень понравился, не глубокий, без задора, вокруг правда был обласкан очень качественно, остановил сам поставил раком и продолжил уже так, где и приплыл, все проделано под скромную озвучечку.
Мой вывод совпадает с surimom в плане цены, считаю, что 2000 р. - вот заслуженный ценник. Не скажу, что было плохо, девочка не гоблин точно, но за 3000 р. есть интереснее имхо............тем более, что я все таки люблю дам пофигурестей (но не толстых). С уважухой!
drakon 18:54 15.12.2009
Сообщение от admin:
та конторская была - снял всю контору - 8 анкет... заебали.....

а эта настя - индивидуалка. приму решение по ней вечером.
ты мне скажи куда Яну задевал
admin 12:35 16.12.2009
Сообщение от drakon:
ты мне скажи куда Яну задевал
да куда она с подводной лодки денеться
https://a.sexnsk2.live/id1256.htm
Закрытая тема Up