Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2009, 21:23   #1
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина 468

Был неделю назад,но руки написать не доходили,теперь решился... Созвон,голос приятный.всё по теме,решился,поехал. Тоннел. 2шка,среднего качества,ванна гуд,но... опять трусы,прокладки,да и ещё кто то шланг сломал,но ладно. Дева 20-23 года,русская,говорит из Новосиба,фото скорее её но что то гложет меня либо почти с 100 процен.попадание с инетом либо так о@уительно расфуфырели её.Кожа мягкая бархатистая,грудь копейка соски явно выражены и плюс на них можно ключики повесить,попа присутствует,при виде неё я аж слюнями изошёл,ну нравятся мне девушки у которых присутствует пятая точка... Ростом где то 1,72.Тело можно сказать идеально сложено.Короче говоря ТТХ 5,тока грудь бы чуток поболее. Предложила чай,не отказался.. и тут пошли минусы... Встретила меня в домашней одежде-майка и шорты.Как будто сосед за солью зашёл.... Разговор поддерживает но сама не начинает,плюс пока я чай гонял постоянно лазила в ноутбуке,говорила в "Контакте",в кухне везде разбросана парфюмерия,короче подход в плане приёма и обстановке в хате НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 21:39   #2
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошёл в душ,думаю пора и секесом занятся.Достал деньги положил на стол,фея сразу спросила почему мало (оказал.купюры склеились) и ещё мин.5 про лаве говорила.Короче на уме тока деньги,а кто ты и что ты по@уй.Секс-миня качественная и профессион.,но опять минус не умеет одевать чехол.Встал и фея предложила сзади,я был за.Озвучка присутствует и в тему,да же ненароком показалось что ей сам СЕКЕС нравится как процесс,НО... очень быстро переключается с него. Дальше не стал пробовать КАМАСУТРУ,оделся и уехал.
ИТОГ: приём 3,хата 4,фото ?, ТТХ 5,миня 4(из за чехла),клас.5.
Почти КУРТИЗАНКА но шарма и профес.чуток не хватает.Если проведёт работу над ошибками то будет ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ "ЭКЗЭМПЛЯР" ФЕИ.
Для ДОНОВ - попробуйте,думаю не пожалеете.При всех минусах,денег потраченых не жалко.
Ну вроде и усё,пошё1л дальше осваивать поля.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 23:31   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

[QUOTE=sosed111;34909]
ИТОГ: приём 3,хата 4,фото ?, ТТХ 5,миня 4(из за чехла),клас.5.
Почти КУРТИЗАНКА но шарма и профес.чуток не хватает.

Был у Карины пару месяцев назад. Она тогда была Кристи и принимала в другом р-не,но это отступление. По подробному описанию Соседа со всем согласен. Лучшее у нее это миня,лучше ни у кого из фей не встречал-Высший класс,хоть и в резине. Классика на 4 тянет. А вот отношение к клиенту на 3+. Не увидел особого старания феи ублажить и индивидуально отнестись к гостю,красивого белья и т.д.. И фото скорее всего не ее,хотя определенно сходство есть. Рост,вес в анкете приукрашен,т.е рост увеличен,а вес уменьшен,реально где-то 172/60. Возраст-до 25лет. Общая оценка Карины: Твердая 4.

Последний раз редактировалось CMK_77; 11.12.2009 в 00:11.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 10:52   #4
moyaddress1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
Как будто сосед!!! за солью зашёл....
Классная игра слов получилась.
Sosed за солью зашел
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каринг servis-gid Разговорчики 11 21.10.2011 09:49
Карина ли??? Динь Разговорчики 2 18.10.2011 08:49
КАРИНА-864 kokassd Разговорчики 10 03.08.2010 15:18


Часовой пояс GMT +2, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot