Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 15:55   #1
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катя 20 http://sochinki.ru/ank/ank352.html

Так, господа... Побывал я у ентой чуднОй феи...
Все очень до боли напомнило описание уважаемого дона Kokassd, только адрес слегка другой (ул. Роз, возле железного рынка).
На фотках не она, даже по типажу не катит. Физиономия, состояние тела - колхоз. С порога начала говорить о трудностях работы, что ее молодой человек знает, чем она занимается и что такой он у нее хороший, после чего желание ебаться пропало. Ладно, попили дежурный чай, сходил в душ, после мадам кричит - деньги вперед. Даю 3 рубля, она говорит, типа, офигел, 4 надо. Я говорю, на сайте написано 3. Нет, там ошибка, я типа вообще раньше по 8 работала, сейчас зима, работы нет, так уж и быть скидываю до 4. Ладно, секису сильно хотелось, думал, мож хоть трахается нормально. Нифига. секс вялый, всю дорогу трещала непереставая. Намекнул про анал и т. д., она орет - все за отдельную плату и все мои желания помимо стандартного перепихона она оценивает в 5 рублей (сверху тех четырех). Короче после секса была послана нах.
В хате обстановочка так себе, ванная маленькая, тесная, средства гигиены - мыло...

Мое заключение - обходить стороной.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:01   #2
moyaddress1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оказывается как мне повезло.
Пару месяцев назад созванивался, договорились возле дома встретится. Когда я подъехал к дому, перезвонил, а она удивленно : "Ты уже на месте?" Я говорю да, давай быстрей, у меня реально мало времени. Короче минут через 20 трубку уже никто не брал, больше я перезванивать не стал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 19:07   #3
moyaddress1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блять, чуть не уссался.))))))
Вот кому-то свезло за 8к такую принцессу)))))))))) ..........
Надо ник ей поменять))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 01:10   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Как-то при подборе кандитатуры общался с Катей.Про фото сразу понял не её при созвоне услышал обычное-'Фоты не мои но я не хуже..'По вопросу допа фея вещала-'Усё в резине.Ну если вы мне понравитесь возможен мбр за штуку доплаты.А давайте в допе лучше массаж будет....'По разговору понял фея капризна вот те самые посмотрим..,возможно...,лучше будет....и отбили к ней интерес.Тебя же Спиннер,фея решила крутануть по полной.Хвала Всевышнему отвёл меня от отстоя.А вам коллега сочувствую,знаю как эт мерзко за свой баблос ещё и геморр нажить.Сам устал уже от этих шлюх....
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 18:10   #5
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Сам устал уже от этих шлюх....


Я под столом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:19   #6
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Благодарю за предупреждение!

Хорошо что прочитал Ваш отчет, уважаемый Дон!
Соблазнившись фотографией, сам хотел посетить данную фею, но вовремя заглянул на форум.
Что ж творится то? Скоро перейдем на съем в кафе и уламывания в подъезде!
Вспомним старые времена, сходим на вокзал.....
Так и до онанизма недалеко!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:23   #7
Spinner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDVED Посмотреть сообщение
Вспомним старые времена, сходим на вокзал.....
Так и до онанизма недалеко!

Сто процентов... Я нонче к Настене собираюсь (если возьмет трубку), либо к Вике...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:02   #8
MEDVED
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жаль что сегодня занят...

Уважаемый Spinner!
Я уже обращал внимание на указанных Вами дев, но пока не добрался (то время, то деньги...).
Буду весьма признателен Вам за любую информацию об этих дамочках, да и народ не откажется почитать. Я же сосредоточусь на Лере (490) и Тамаре (357).
Надеюсь что они не разочаруют и оправдают ожидания. А отчет будет сразу после посещения.
Кстати, уважаемые Доны, посещая фей с данного сайта не раз убеждался что Ваши отчеты (надеюсь и мои теперь тоже) их очень интересуют!
Заявившись в однажды в гости к очередной "жрице любви" был встречен вопросом "Где нашел анкету?". Немного опешив, соврал что на Mambe, чем видимо успокоил и настроил на откровенность.Фея пожаловалась, что Доны посетив ее, делятся увиденным и ощущениями друг с другом.
Что мол за мужики такие пошли, сплетничают. На мой вопрос, за каким х.... она там лазит, получил ответ: "Ну ведь интересно, что про тебя думают". На что тогда жалуется?
У еще нескольких фей наблюдал на компах открытый форум, впрочем дамы сразу выключали. Так что уважаемые Доны, мы под колпаком!
Это радует, пусть почитают, может сделают должные выводы!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank2032.html artemk18 Разговорчики 2 07.05.2012 23:00
https://sochinki.ru/ank/ank1738.html--- ХУДОЙ Разговорчики 1 25.10.2011 16:27
https://sochinki.ru/ank/ank1731.html boss Разговорчики 4 18.10.2011 12:21
https://sochinki.ru/ank/ank1645.html boss Разговорчики 7 15.10.2011 19:15


Часовой пояс GMT +2, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot