Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 6 7 8
Разговорчики>Авдеева всяко уроет эту дохлую кошку))))
Кристина 01:52 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
время мое, а не ваше.. я спать.
Спокойной ночи,нефиг тут сидеть-негатив собирать.хорошенького понемножку
Ответ
мррр 01:53 14.12.2009
Сообщение от Кристина:
Мррр,я ж не до ближайшего,я как ...... в Ашан езжу,я там медитирую.)
одеваться тепло-это не показатель.ОРВИ по барабану тепло или не тепло.Вирусы они такие,находчивые,я бы сказала.Так что чем меньше людей,тем лучше.Или по крайней мере где много людей,но большое пространство,то есть воздуха.а в маршрутке(да-да,я тут самая бедная,видимо) ограниченное пространство непроветриваемое,поэтому заразится оч легко.Сейчас ведь зима...

до Ашана я тоже на такси езжу, а этот олень, что бы попасть в магазин через дорогу такси вызывает, лень ссука жиром потрести
Сообщение от :
а я такси вызываю даже через дорогу чтобы скататься в магазин...

Ответ
Юлия Авдеева 02:09 14.12.2009
Тема разговора вообще ни к чему не ведущая!
У меня, есть своя маленькая, 3-литровая машинка, я на ней езжу туда и сюда, и не жалуюсь, а вот у Евгешки, видимо, жало в попе!!!!
Ну нечем ему передо мной похвалиться!
Хочешь охраной померяться - померяемся!!!
А то блин, жалко парня неудовлетворенным оставлять!!!
Ответ
Nemo 02:13 14.12.2009
ув. Юлия Авдеева, вы указываете другим на ошибки в орфографии, а сами брёвнышка то не замечаете "Нэмо - к вам у меня вообще особое мнение, подождите, до Вас еще не дршло!"
Не менее, а то и более ув. Кристина, те "места" (а на самом деле это способ/принцип обучения через собственный пример) в которых "медитируют" называются "ашрам" и пишутся с маленькой буквы.
Ответ
Юлия Авдеева 02:20 14.12.2009
Сообщение от Nemo:
ув. Юлия Авдеева, вы указываете другим на ошибки в орфографии, а сами брёвнышка то не замечаете "Нэмо - к вам у меня вообще особое мнение, подождите, до Вас еще не дршло!"
Не менее, а то и более ув. Кристина, те "места" (а на самом деле это способ/принцип обучения через собственный пример) в которых "медитируют" называются "ашрам" и пишутся с маленькой буквы.
Немой!
У вас есть другие темы, на котрорые Вы, могли бы Реально, со мной подискутировать?
Или, если Вы хотите, я могу взять у Вас частные уроки росского языка!?

Во вторых, предъявите мне притензии (в писменном виде), по поводу правописания, которые, я предъявляла к другим!
Ответ
Кристина 03:26 14.12.2009
Немо,я в курсе,что такое ашрам,и в Индию я пока не собираюсь.здесь же имелась ввиду некая аллегория.если рассматривать ашрам,как место где человек может побыть наедине с собой и своими мыслями,то да,как бы глупо это не звучало,но для меня это м.Ашан.Я там в некий транс вхожу.
пс.ну должны же у меня быть какие-то прибабахи.
Ответ
drakon 03:27 14.12.2009
Криська ты все еще неспиш
Ответ
Кристина 03:29 14.12.2009
Сообщение от drakon:
Криська ты все еще неспиш
хорошо хоть не Крыска)))
не,я легла,подумала,что спать не хочу,да тем более кошка пыталась меня сьесть,в итоге опять за компом.пора его уже сисадминить,закрыть вход на все развлекательные ресурсы.вдруг поможет?
а ты чего не спишь?
Ответ
drakon 05:17 14.12.2009
да неспиться что то
Ответ
РА ксерокс 14:02 14.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
- "Кх-кх" - поправила белый воротничек и закинула ногу на ногу. Затем приподняв одну бровь...- "Вы, молодой человек, из чьих будете, с соседней фермы чтоль, визжат только свиньи, люди эмоционально выражаются!"
Морщась от поднятой брови, перевожу взгляд на более презентабельный вид - "закинутые ножки": "Вот я и говорю, устроили хлеф из форума..."
Ответ
Первая ... 6 7 8
Ответ Up