Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
мррр 23:32 05.12.2009

Ответ
Henry 12:21 06.12.2009
Да хуйня это полная. Подстава.
Ответ
мррр 13:22 06.12.2009
Сообщение от Henry:
Да хуйня это полная. Подстава.
хз видя пару раз как бухают спортсмены, я уже ни чему не удивляюсь....
Ответ
Henry 21:37 06.12.2009
Сообщение от мррр:
хз видя пару раз как бухают спортсмены, я уже ни чему не удивляюсь....
Я бы не сказал, что они прям "бухают", да, выпивают, но не более(имхо). А по этой передаче - ни одного факта, все как то размыто... Про ДР Погребнека - у него в ноябре, а играли в октябре. Про допинг тоже служащему ничего не может быть известно. хз знает для чего это все сделали...
Ответ
Николай81 08:47 07.12.2009
Сообщение от Henry:
Я бы не сказал, что они прям "бухают", да, выпивают, но не более(имхо). А по этой передаче - ни одного факта, все как то размыто... Про ДР Погребнека - у него в ноябре, а играли в октябре. Про допинг тоже служащему ничего не может быть известно. хз знает для чего это все сделали...
по поводу бухают:сам в прошлом спортсен,поэтому с полной уверенностью скажу бухают,как кони,обычный человек не каждый столько способен выпить,хотя бывает по разному....по поводу допинга:опять же с уверенностью могу сказать,что принимают все спортсмены уровень которых мастер спорта и выше,без него здоровья не хватит такие нагрузки выполнять,я лично знаю человека,который поставлял все это в хоккейную сибирь,поэтому в полне реально, что футболисты отдыхали,а вот их без ответственность перед болельщиками заслуживает наказания!!!например лишение з/п до следующего Ч.М. или европы.....
Ответ
Ответ Up