Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Надо 2 миллиарда
Izzy 20:52 02.12.2009
Вот подскажите мне, где найти 2 ярда за раз?

p.s. Три двигателя с изменяемым вектором тяги на 290 градусов (турбины расположены по бокам машины и могут вращаться в любую сторону на собственных и независимых осях (грубо говоря: каждая турбина имеет собственные плоскости вращения на вращающихся элементах), а одна - расположена в корпусе вдоль оси машины).

Если представить это визуально, то каждая кисть вашей руки - это турбина, её можно повернуть под практически любым углом (по отношению к телу, где "тело" - машина (летающая). Теперь представьте машину, которая имеет две таких турбины, и они могут вращаться "как угодно", при этом они не фиксированы в корпусе машине. На аэродинамику в принципе - насрать. Скорость - до 4 тыс. км. в час. Ну а основная турбина расположена в "том самом месте, где обычно она и должна быть" (в жопе т.е.). Если совсем грубо, то на каждом крыле самолета расположена турбина, которая вращается как угодно. Только это уже не самолет...

В проекте есть два варианта, в т.ч. "водородный" двигатель (ёбнет так, что мало не покажется, может дернуть и до 12 тысяч км. в час). Самолеты с вертикальным взлетом-посадкой - жалкое подобие этой технологии, т.к. они только "вверх-вниз", а тут на каждом крыле по отклоняемому вектору.


p.s.d. Блядь, меня лишат нахуй всех степеней.
Ответ
vi-king 14:02 03.12.2009
Я вот личноне верю что с пивасика так переть может
Ответ
Izzy 14:59 03.12.2009
Сообщение от vi-king:
Я вот лично не верю что с пивасика так переть может
Мне чего? Написать: "продам траву, эксклюзивную. Самовывоз из Колумбии"? :о)))))))))))))
Ответ
Бывалый 15:21 03.12.2009
Сообщение от Izzy:
Мне чего? Написать: "продам траву, эксклюзивную. Самовывоз из Колумбии"? :о)))))))))))))
Не Брат,самовывоз из Чуйской Долины ёп-ть!"Есть ли у вас план мистер Фикс,есть ли у меня план,да у меня есть такой план!!!"
Ответ
Ответ Up