Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Полина
limm 10:20 02.12.2009
Доброе всем время суток. Сегодня я расскажу о Полине (http://sexnsk.live/id1210.htm) .
Решил я как-то заглянуть к ней на огонек, первый созвон, как-то грубо «такого как приезжайте мы вас ждем с любовью и терпением нет, все официально (да, нет, как будите выезжать позвоните), плюс по телефону слышно было толи подруги толи веселая компания. Я подумал отказаться от поездки, но все таки решился и выехал. И вот я у Фараона уточняю наводку на дом. Дом новый, облепленный всевозможными магазинами и офисами, с божьей помощью нахожу подъезд. И вот я уже у двери, открыла мне довольно симпатичная девушка, фото не её как мне показалось, но типаж совпадает %90 хотя по телефону утверждали что фото 100% её, ну да ладно.
Девушка оказалась общительной с порога нашли общий язык, пригласила выпить кофе, посидели поболтали, потом душ, кровать, и вот мы уже в дели. И как я ожидал груд 4го размера обвислая но в полнее пригодная, само тело хорошее высокое ТТХ совпадают, кожа нежная, неприятие запахи отсутствуют. Процесс описывать не буде так как не че заурядного нет все обычно, но чествуется что девушка получает удовольствие от процесса и потихоньку постанывает.
И так подведу итоги
Квартира, уютная новый ремонт, минимум мебели, ванная просторная всего в достатке, на 5.
Девушка-дам (4+), подвела грудь если бы была упругой дал бы все 10 по 5и бальной шкале.
Процесс, хороший , отвлекается на действия, нету такого что её надо все говорить что делать, на 5.
Общие впечатления хорошие стоит сходить второй раз.
Bayun 16:53 08.12.2009
ВКП Уважаемые!
Вот мой отчет по Полине:
Созвон, слышу на том конце провода звуки, разговоры и всякий другой не нужный шум, но продолжаю общение. Дана наводка (Галущака) новый дом. Приехал, без промедлений попал внутрь, ксатати домофона нет, жмешь кнопку и отвечает консьерж (здесь нужно назвать какой-нибудь другой номер квартиры и тебя впустят). Номеров на дверях нет, так что подскажу - идите налево. Дверь открыла высокая блондинка. Вполне себе ничего, через черное облегающее платье проглядывает большая грудь. В квартире чисто, опрятно - приятно. На кухне подруга, предложен секс в 3-ем, т.к. не любитель - отказался. Попили чайку, оставили подругу на кухне, мне выдали полотенце и показали где душ (все есть, чисто, ремонт и все такое присутствует, душ не течет, санузел совмещенный). Вышел, Полина проводила меня в комнату с разложенными на диване подушками. Пока она ходила в душ разлегся и размечтался о приятном. Девушка зашла в комнату завернутая в полотенце и настал момент оценки внешности когда она топлесс: фигура стройная, высокая + шпильки, длинные волосы на голове, выбритая под нуль и красивая промежность, приятный запах духов и большая, обвисшая с не очень красивыми сосками грудь, которая сразу плюхнулась мне на йух. Не думал, что будет так приятно. Поцеловала в живот, бедра, йух и все вокруг.
Минет! я забыл когда получал такой нежный, глубокий, я бы сказал волшебный минет, 5 баллов из 5, прилетел за 5 минут и сдерживаться небыло желания и возможности.
Дальше быстро в душик, чай и начавшийся с минета классический секас, здесь все как обычно ничего выдающегося, но естественно приплыл. Снова душ, оделся, отдал 2 т.р., попращался и отбыл.
Итого: на внешность хороша (портит грудь), минет 5, КС 4, отношение: хрен знает, при мне вежливо, пока в душе - ржут с подругой на кухне (над кем? или чем? возникает вопрос), квартира 4+.
Кстати подруга не очень понравилась, вряд ли заинтересует.
Для себя решил похаживать на минет, всетаки он у нее очень зачетный.
С уважухой! Всем удачи.....
lustyman 15:00 22.12.2009
Сообщение от limm:
Доброе всем время суток. Сегодня я расскажу о Полине (http://sexnsk.live/id1210.htm) .
Админ, по этой ссылке Полина пропала, зато появилась по этой:
http://sexnsk.live/id1277.htm

Фото те же, размер четвертый, место не указано. Та же фея или подмена?
admin 15:07 22.12.2009
Сообщение от lustyman:
Админ, по этой ссылке Полина пропала, зато появилась по этой:
http://sexnsk.live/id1277.htm

Фото те же, размер четвертый, место не указано. Та же фея или подмена?
она в сочи собиралась.....удалил анкету..... потом передумала осталась и создала анкету
Palladin 16:23 22.12.2009
присоединюсь к вышесказанному.

Девочка зачетная, высокая, фигуристая, в нижнем белье так вообще супер. Грудь конечно её немного портит, но всё остальное более чем в норме. Итого ТТХ 5 с минусом

Отношение на 5. Улыбчива, доброжелательна. Поговорить, в плане поддержать беседу, самой пару темок в разговор подкинуть, это вполне. При этом проблемами не достаёт, наоборот вся на позитиве.

Квартира - стандартный вариант инди. Оценка 5-. В ванной всё есть, полотенце свежее, кровать не скрипит и т.п. Минус за хорошую слышимость в доме, так что моего посещения возможно соседи выходили покурить на балкон

Про квартиры без номеров на этаже и доступ к телу через консьержку правда )))) - сильно позабавило. На телефон отвечает не она (подруга, диспетчер, коллега ... ??),имейте это ввиду.

РЕЗЮМЕ - за 2000 вариант очень даже неплохой. То что не уехала в теплые края - это хорошо, думаю забегу ещё.
Richard 17:46 22.12.2009
когда я ходил к ней, она сама отвечала, кстати был приятно удивлен, когда ей звонил 2ой раз, когда она меня по телефону узнала - и так ласково - "приезжай, котик, обязательно", что сразу к ней поехал незамедлительно - видимо, сохраняет номера клиентов :)
admin 19:24 22.12.2009
Сообщение от n001nn:
приезжай, котик
я ей сегодня звонил..... а она - привет котик.......
о блядь...видно с тобой перепутала
Бывалый 11:02 23.12.2009
Сообщение от admin:
я ей сегодня звонил..... а она - привет котик.......
о блядь...видно с тобой перепутала
О ёп-ть,я у неё пару раз тоже был и она меня котиком называла,видать с Админом спутала!Правда у неё ШГ тогда не было,а сейчас видать она спектр услуг начала "расширять"так сказать,надо помочь,заеду в обяз,если эта та у которой я был,надо фейке помочь в разработке!!!
Закрытая тема Up