Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Мой первый отчет Анастасия
BlackArt 01:08 27.11.2009
Собственно о ней,https://a.sexnsk2.live/id1086.htm
при всем уважении к Донам и Админу фото все же не её.Типаж похож,но..
Итак созвон.Приглашен,Горский.
Квартира двушечка аккуратная.Чай,душ,стандартный набор.
девочка хорошенькая,худенькая стройная,есть на что посмотреть.
минет 4,классика на 5.но могу ошибатся.как показалось мокнуть началасама и подмахивать с энтузиазмом.
Как то так,если хочется молодого стройного то стоит сходить.
Авдей 17:30 28.11.2009
Блин ребята тоже ходил к ней недавно, просто с отчетом опоздал.
Принимает на Горском в новостройках. По телефону сама отвечает. Зашел в квартиру и увидел очень худую среднего роста довольно таки симпотичную деваху, хотя с фото общего НИЧЕГО! Даже волосы не черные, а русые. Ну я обрадовался люблю худых и красивых, пошел мыться. Потом следом она, меня это всегда удивляет, ведь она меня ждала около часа, не ужели зараннее помыться нельзя? Выходит реально сильно худющая деваха, на что я люблю худых, но это уже перебор, реально напоминает фильм Байки из склепа :)))) , сисечки мелкие - размер не больше 1, мягковаты. В ЗКП попка настолько худая, что бьешься об кости, посторонних запахов замечено было. В мисионерке Отлично!
Сюда больше не пойду , не мой профиль

Человек с Бульвара... 07:55 01.12.2009
Товарисчи!
часто казалось, что люди, сходив по одной анкете, сходили в итоге к разным феям...
Сейчас убедился в этом. Если вы были у Насти, то у вас не будет сомнений, что это она на фото, да и грудь, вроде, не единичка.... Но вот в чем нюанс, из разговоров с ней (а бывал уже несколько раз) выяснилось, что она не на себя работает... и телефон берет диспетчер и есть ещё пара мест куда отправляют....вот о чем собственно и хотел предупердить. Сам плностью поддержу первый пост
admin 08:32 01.12.2009
Сообщение от Человек с Бульвара...:
Товарисчи!
часто казалось, что люди, сходив по одной анкете, сходили в итоге к разным феям...
Сейчас убедился в этом. Если вы были у Насти, то у вас не будет сомнений, что это она на фото, да и грудь, вроде, не единичка.... Но вот в чем нюанс, из разговоров с ней (а бывал уже несколько раз) выяснилось, что она не на себя работает... и телефон берет диспетчер и есть ещё пара мест куда отправляют....вот о чем собственно и хотел предупердить. Сам плностью поддержу первый пост

Встречался с ней, красивая стройная девушка, говорит есть подруга.....
Думайте сами, решайте сами ыметь или не ыметь..........
Закрытая тема Up