Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>О девушке в медицинском костюме
Palladin 22:54 26.11.2009
Отчитаюсь о посещении данной феи
http://sexnsk.live/id1157.htm
Виктория (но с порога сказала что Саша). Обитает в доме по адресу Семьи Шамшиных 18, в квартире отличный ремонт, шикарная нескрипучая кровать, чисто, уютно. Достопримечательностью данной квартиры можно считать душевую кабину с встроенной музыкой, так что дискотека 80х в ванной вам обеспечены, ну или Европа+, кому что нравится. Сама фея абсолютно не похожа на фотографию на сайте; блондинка, высокая, стройная, грудастая, на лицо очень симпатичная, загорелая – в общем по мне. Отношение доброжелательное, чай, кофе, конфетки, чистое полотенце, проводы в душ. Может принять в костюме медсестры или служанки, но мне не повезло – вещи были в стирке (Fuuuuuuuuck). Процесс детально описывать не буду – мне понравилось (глубокий минет, окончание на тело, вид сзади в колено локтевой просто завораживает )))) Расчет в конце (3000 за часик за внешность, отношение и умение), чмоки на память, с игривым предложением заходить ещё. Один большой минус – контора по всем признакам и общался с диспетчером. По словам Саши – надо спрашивать её, к ней и направят. Впрочем (ИМХО) это не гарантия.
p.s. Перечитал написанное – как реклама получается, но править не буду.

Richard 08:55 27.11.2009
а с чего взял, что контора? может, просто ей удобней через диспетчера?
Palladin 18:07 27.11.2009
Сообщение от n001nn:
а с чего взял, что контора? может, просто ей удобней через диспетчера?
слишком много признаков работы конторы, да и сама призналась ))
Авдей 17:57 28.11.2009
Был у нее еще по лету, хотел написать отчет но не знаю конторский номер, т.к. друг дал сразу ее номер вне конторы. Она работает на контору, но можно с ней на прямую, хотя дешевле не получиться. Но телка реально Ибейшая, я когда в первый раз ее увидел просто охренел от красоты, блондинка загорелая стройная с большими упругими титюнами , ходит постоянно и трахается в черных лаковых сапогах. Она чем то похода на Дашу Сагалову (из Букиных Света). Но по уровню секса чуть чуть не дотягивает, чувствуется механизм работы, как на конвеере - следующий. Ее не волнует приплывешь ты или нет, она уже со следующим клиентом договаривается и уже примерно говорит через сколько он должен к ней поднятся - это сильно обламывает! А так вид у нее на 6+ можно влюбиться.
Пойду ли я еще к ней, думаю да, только сначала других протестирую.
Закрытая тема Up