Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наука 101
Izzy 10:42 26.11.2009
Значит так (а хули вы думали? Не только ж по блядям шариться) вчера, ссука, эти четыре, ссука гавна, в неприличной, неглаженной форме, в нечищенный сапогах...описали и причесали для патентного бюро технологию, позволяющую создавать эффективный камуфляж (блядь, я, сцуко, чего-то пересмотрелся Хищника и уж точно перепел).

Суть в том, что человеку подается электромагнитный импульс, который воздействует на сетчатку глаза и формирует на дне глазного яблока (бляя....) соответствующую картинку. Ну если утрировать, то грубо говоря - мы смотрим кино, но без экрана (закройте глаза и представьте голую бабу - вот этот эффект). Но (а теперь самое важное) устройство, отсылающее такой сигнал находится на расстоянии 2-3 метра от человека (и далее).

Все все поняли? Думаю никто нихуя не понял.
Обьясняю второй раз: вы - боец. У вас на спине ранец, в который встроена камера, снимающая все, что позади вас. И проецирующая эту картинку на глаз впереди вас стоящего (пииздец...неужели я это сказал?). Т.е. вас в этой картинке - нет. Опыты на лабараторных мышах показали эффективность этого момента (мышь хотела чпокнуть другую мышь, но нихуя ее не видела. Обанятельные рецепторы удалены хирургическим путем). Есть правда побочный эффект...тот, кто видит эту картинку - ослепнет через 8 минут :о(

Терь понятно?

p.s. "Понятно-понятно, только батарейки тяжелые"
Ответ
Nemo 23:43 27.11.2009
Чо за хуйня? Где ссылка? А вобще "что человеку подается электромагнитный импульс, который воздействует на сетчатку глаза и формирует на дне глазного яблока (бляя....) соответствующую картинку" - это ты описал как свет попадает в глаза...кроме того что "соответствующая картинка" формируется не на сечатке глаза, а в ЦНС.
А если имеется в виду создание возмущения специфического ЭМ-среды в невидимом для человека спектре, и без непосредственного попадания в глаза, то это невозможно, т.к. рецепторы глаза будут вызывать электроимпульсы лишь под воздействием определённых частот (видимый свет), а для составления картинки в мозгу, необходимо воздействие на каждый рецептор определённой частоты и интенсивности(цвет-яркость).

P.S. Описанное г. Изей есть полный бред ИМХО.
Ответ
РА ксерокс 00:11 28.11.2009
Сообщение от Nemo:
P.S. Описанное г. Изей есть полный бред ИМХО.

Ну сознайся, за что ты его так не любишь?
Ответ
Nemo 00:42 28.11.2009
Да я уважаю Изю ты чо, я только лишь про конкретный текст.
Ответ
РА ксерокс 10:56 28.11.2009
А создается впечатление: "доябался до художника"
Ответ
Nemo 13:00 28.11.2009
Ну если бредятина написана, я что ли виноват? От меня то ты чего хочешь? Что бы я законы физики переделал что ли под Изю, или мне чисто ему плюсики писать и "Изя жжжооот"?
Ответ
Izzy 14:54 28.11.2009
Сообщение от Nemo:
"Изя жжжооот"?
Я еще и "жму", "мну", "чму", "гну", "тку", "пну", "чту" и иной стратегический момент.

p.s. Старик, расслабься, в физике тонких материй протоплазмоидов ты все равно соображаешься так же как я - в балете, поэтому иннициируй аннигиляцию собственного сознания в точечной интерпритации проекции спектра, отвечающего за мерседес.

:о)
Ответ
РА ксерокс 21:16 28.11.2009
Сообщение от Nemo:
Ну если бредятина написана, я что ли виноват? От меня то ты чего хочешь? Что бы я законы физики переделал что ли под Изю, или мне чисто ему плюсики писать и "Изя жжжооот"?
Ты еще на Л.Н.Толстого начни волну нагонять. Или на Стругатских....
Ответ
Izzy 08:29 29.11.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Ты еще на Л.Н.Толстого начни волну нагонять. Или на Стругатских....
Во-во! Пикник на обочине - в самый раз :о)))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ Up