Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Кто там про трансов спрашивал???
Izzy 13:57 23.11.2009
Щаз разговоривал с одним хирургом, так вот он мне рассказал забавную вещь, как определить транса после операции (т.е. уже без хуя), и что есть всего один способ, других - нету. Итак: начинаете ебать, если хуй чувствует, что в "пизде" есть справа или слева толстое образование (т.е. пизда она не как дыра, а как будто в пизде есть еще один хуй, сбоку там или даже сверху) - то перед вами гарантированный транс, т.к. им все это дело туда вшивают, но чтобы он(-а) могли нормально ссать и чуток кончать - им вот оставляют канал, головку и т.п., при возбуждение это дело "встает", но внутри. Снаружи нихуя не меняется и хуй чего отличишь.
Ответ
admin 14:00 23.11.2009
Сообщение от Izzy:
Щаз разговоривал с одним хирургом, так вот он мне рассказал забавную вещь, как определить транса после операции (т.е. уже без хуя), и что есть всего один способ, других - нету. Итак: начинаете ебать, если хуй чувствует, что в "пизде" есть справа или слева толстое образование (т.е. пизда она не как дыра, а как будто в пизде есть еще один хуй, сбоку там или даже сверху) - то перед вами гарантированный транс, т.к. им все это дело туда вшивают, но чтобы он(-а) могли нормально ссать и чуток кончать - им вот оставляют канал, головку и т.п., при возбуждение это дело "встает", но внутри. Снаружи нихуя не меняется и хуй чего отличишь.

пиздец... я кажется попал... недавно.... в рок сити снял....
Ответ
Бывалый 14:11 23.11.2009
Сообщение от Izzy:
Щаз разговоривал с одним хирургом, так вот он мне рассказал забавную вещь, как определить транса после операции (т.е. уже без хуя), и что есть всего один способ, других - нету. Итак: начинаете ебать, если хуй чувствует, что в "пизде" есть справа или слева толстое образование (т.е. пизда она не как дыра, а как будто в пизде есть еще один хуй, сбоку там или даже сверху) - то перед вами гарантированный транс, т.к. им все это дело туда вшивают, но чтобы он(-а) могли нормально ссать и чуток кончать - им вот оставляют канал, головку и т.п., при возбуждение это дело "встает", но внутри. Снаружи нихуя не меняется и хуй чего отличишь.
Ну а если трансу йух всё же оставили,его мона только в жопу чпокнуть.Начинаешь его пороть и если у него йух встал,вывод-значит транс не импотент, ёп-ть!О
Ответ
Nemo 16:31 23.11.2009
Так вот что такое точка G!
Ответ
Вовчик 16:34 23.11.2009
Тогда получается, что и обратно все вернуть можно, (сиськи отрезать, пизду зашить, хуй обратно достать) А я думал что это не обратимо
Ответ
admin 16:39 23.11.2009
Оттого, что ты вставил в жопу перо, ты еще не стал павлином
Ответ
Бывалый 16:46 23.11.2009
Сообщение от admin:
Оттого, что ты вставил в жопу перо, ты еще не стал павлином
Какие ляжки,какие буфера,тебе бы вставить в жопу три пера и была бы ты жар птица ,ёбан бабан!(Басня про ворону)
Ответ
Izzy 21:39 23.11.2009
Сообщение от admin:
Оттого, что ты вставил в жопу перо, ты еще не стал павлином
Ссцуко, ну по этой же логике, если ты себе вставил хуй в жопу - еще не значит, что ты стал пидерастом? :о)
Ответ
Бывалый 08:26 24.11.2009
Сообщение от Izzy:
Ссцуко, ну по этой же логике, если ты себе вставил хуй в жопу - еще не значит, что ты стал пидерастом? :о)
Ни капли в рот,ни сантиметра в жопу!
Ответ
Ответ Up