Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Лилия id866
Liss 00:01 23.11.2009
Ну что… приступим.
Довелось сегодня доехать до Лилии. http://sexnsk.live/id866.htm
Созвон, все как обычно. Договорились на 9. Видать по техническим причинам пришлось подождать… в итоге меня пустили, после около получасового ожидания в машине… это несколько расстроило.
Поднявшись на этаж меня ожидала миленькая девочка, осторожно выглядывающая из за двери… невысокая блондиночка, милое личико и фигурка. Квартирка студия, вполне неплоха, приглушенный свет там… все дела)
Отдельно хотелось бы отметить ванну. Прикольная такая, джакузи, душ… незнаю, мне почемуто запомнилась)
Лилия встретила меня в интересной одежде, аля, «подтанцовка». Ярко зеленое облегающее короткое платье, чулочки в сеточку.
Далее чай, беседа «неочем» и душ… кстати, он такой забавный… там водонагреватель или что… хз, висит такой ящик со всякими соплами, ручки какието… я даж не сразу разобрался) начал чето крутить, воды нет… но таки нашел заветный рычажок. Полилась водичка… холоднючая, шо пипец. Я значит, ручку в другую сторону, все равно холодная. Что за напасть. Я же инженер, уш с душем то должен разобраться) я ручку до упора повернул (а там где холодная, горячая не написано), вроде тепленькая побежала, я, обрадовавшись, прыг под воду, а она как леванет кипятком… елы палы…. Ошпарился аж) до сих пор грудь немного зудит. Там типа у этого душа реакция какаято запоздалая… секунд в 5-10.
Но я отвлекся. После душа меня ожидала Лилия… м… описывать процесс… ну что тут написать… было хорошо. Единственное озвучка хоть и старательная, но всетки цифра. Во всяком случае мне так показалось.
Отстрел, душ, сигарета, чай, сигарета, разговор…
по общению не грузит, но и душевного общения не получилось.
Глядь, а время то к концу подходит. Идем на минет. Минет тоже бы хотелось отметить. Оч старается, приятно и ритмично. Кстати, в этот момент по радио включили металл) мне впервые делали это под металл))) прикольные ощущения)
Но к моему позору, чето както братуха мой чето скис… засада… устал чтоли… незнаю. Прибываю в некотором расстройстве по этому поводу.
Ну не будем о грустном.

Ладно, подведем итог:
Огорчило ожидание.
Квартирка на 5.
Девочка красивая.
Отношение скажем на 4 с минусом. Не почувствовал я както что пришел к любовнице… скорее просто как к феи.
КС… ну что… секас да секас, че с него взять)
миня хорош. Старательный и приятный.
Озвучка была, и неплохая даже… но как говорил Станиславский «не верю!».
Фото вроде как даже ее... темно было)
А, еще я пробыл у нее всяко больше часа. Т.е. не останавливает процесс в разгаре. Это мега плюс.


Да и вообще, настроение какоето у меня было фиговое… не харизматичен был и скушен.
Всетки надаж тоже проявлять себя… анекдотики там… харизма. И смотришь, а она уже и смеется. Вот тогда все гуд проходит. Это и с феями и с простыми девчонками.
Так или иначе сегодня было… хм… суховато чтоли.
Пойду ли еще? Нет, я как правило не хожу дважды по одному адресу.
Хотя честно 2,5 кило рубля наверное много. Но так или иначе посетить стоит.
gorn 07:45 23.11.2009
фотки там точно не ее, но сходство есть. Минет действительно отменный. Когда я ее посещал, на балконе сидела карина. Согласен, что 2500 несколько дороговато.
Bayun 11:11 23.11.2009
ВКП Уважаемые!
А когда я ее посещал, то КС был всегда на Ура! Без искусственных смазок, сама мокнет...........итд. А вот по поводу мини больше 4 баллов не поставил бы. По цене скажу, что денег мне лично не жалко было, но........действительно, соглашусь с Lissом, как говорится разговоров по душам с ней не получается и смеется вроде и разговор поддерживает, но замкнута както.
В итоге всеже посетить ее стоит......
Закрытая тема Up