Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пятница вечер..
nutter 20:51 20.11.2009
Давненько пользовался сведениями с форума и вот зарегистрировался....
Сегодня посетил данную фею, https://a.sexnsk2.live/id1176.htm, много о ней писали, не зря она в белом списке у Admin, по телефону приятный голос, приехал позвонил все отлично , чай , милый разговорчик, душ и просто обалденный минетец, чуть не приплыл, Фея в партер КС...вообщем остался очень доволен, приду обязательно ещё. Квартирка 4+/общение 4+/мини5++/КС 4
PS к такой фее и с цветочном приходить можно :)
Izzy 21:24 20.11.2009
Сообщение от nutter:
... приехал позвонил
Халявщик!!!

Сообщение от nutter:
милый разговорчик
Ты уверен??? А кто говорил? О чем? Общественность требует понимания!!! О чем конкретно ты с ней говорил "мило". А?

Сообщение от nutter:
просто обалденный минетец, чуть не приплыл,
Чего-чего? "Чуть не приплыл"??? :о))))))))))))))))))))))
Дайте мне такой травы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ЧУТЬ НЕ ПРИПЛЫЛ"!!!!!!!
А она тебе спасательный круг дала? :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Слушай, а куда плавали???? :о)))))))))))))))))))))))))

Но это хуйня, скажи, а почему "чуть"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение от nutter:
Фея в партер
Хуясе!!!! У нас в ДЮСШ в партер ставят...но чобы фею....ты там чем занимался??? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

Сообщение от nutter:
остался очень доволен, приду обязательно ещё. Квартирка 4+/общение 4+/мини5++/КС 4
PS к такой фее и с цветочном приходить можно :)
Мат ожидание четверки равно отрицательному значению константы "КС"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
РА ксерокс 22:48 20.11.2009
У Изи сегодня месячные, а вообше он добрый.
nutter 22:54 20.11.2009
Сообщение от Izzy:
Халявщик!!!


Ты уверен??? А кто говорил? О чем? Общественность требует понимания!!! О чем конкретно ты с ней говорил "мило". А?


Чего-чего? "Чуть не приплыл"??? :о))))))))))))))))))))))
Дайте мне такой травы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ЧУТЬ НЕ ПРИПЛЫЛ"!!!!!!!
А она тебе спасательный круг дала? :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Слушай, а куда плавали???? :о)))))))))))))))))))))))))

Но это хуйня, скажи, а почему "чуть"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))



Хуясе!!!! У нас в ДЮСШ в партер ставят...но чобы фею....ты там чем занимался??? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))


Мат ожидание четверки равно отрицательному значению константы "КС"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, чувство юмора! это хорошо! Ну а стиль изложения прощу принять как есть, это так сказать пробы пера)))
nutter 23:19 20.11.2009
Сообщение от Izzy:
Халявщик!!!


Ты уверен??? А кто говорил? О чем? Общественность требует понимания!!! О чем конкретно ты с ней говорил "мило". А?


Чего-чего? "Чуть не приплыл"??? :о))))))))))))))))))))))
Дайте мне такой травы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ЧУТЬ НЕ ПРИПЛЫЛ"!!!!!!!
А она тебе спасательный круг дала? :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Слушай, а куда плавали???? :о)))))))))))))))))))))))))

Но это хуйня, скажи, а почему "чуть"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))



Хуясе!!!! У нас в ДЮСШ в партер ставят...но чобы фею....ты там чем занимался??? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))


Мат ожидание четверки равно отрицательному значению константы "КС"? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


:о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И на счет ДЮСШ если у Вы до сих пор в ДЮСШ в партер ставите, то я ДЮСШ уже как лет 15 покинул в связи с выходоми из возрастной группы
Izzy 08:28 21.11.2009
Сообщение от nutter:
И на счет ДЮСШ если у Вы до сих пор в ДЮСШ в партер ставите, то я ДЮСШ уже как лет 15 покинул в связи с выходоми из возрастной группы
Я в партер не ставлю, а кладу :о)))))))))))))

p.s. Наша контора является спонсором нескольких школ греко-римской борьбы и одной качалки.
Закрытая тема Up