Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Трахаете, миньетите ли вы шлюх без гондона ???
ДА 6 25.00%
НЕТ 16 66.67%
Иногда 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>СПИД не СПИТ !!!
kosanostra 14:30 19.11.2009
Коротко о себе:
Пользуюсь услугами продажной любви уже более 10 лет, за это время перетрахал около 50 различных фей (дрючил всяких, и элитных вокзальных, не бомжих конечно (на вокзале тоже кстати попадались раньше экземплярчики ой-ой-ой), и 8-небовских и мориса-терезовских и лору с островского и индивидуалок дорогих и мамайских и всяких), почти никогда не возвращался в то место где уже нырял (кстати есть медицинское предположение что подцепить СПИД мужик от бабы с одного траха практически не может, а фактически Х.З., также медицина считает что при минете рискует подцепить СПИД принимающая сторона, и это радует), ощущение новой шизды всегда лучше, даже если качеством она уступает предыдущей.
Так вот в 90% случаев дрючил и вафлил БЕЗ ГАНДОНА. За это время один раз подцепил мандавошек, скорее всего от вокзальных и герпес на хую регулярно вылезает. Уже около 5 лет думаю пойти провериться на СПИД, но очко не держит узнать плохую новость, думал если он есть на фуй надо о нем знать, что потом пойти повеситься...
Ну так вот, недавно по причине трудоустройства, потребовали у меня медсправку и в том числе анализ на СПИД, пошел туда зная что если анонимно без справки то бесплатно можно сдаться, я подумал если это говно во мне то на фуй за это еще и платить, а если не покажет то пройду потом уже официально.
Сраза скажу что кроме жены уже год никуда не ныряю, это к тому что анализ может не показать если ты не давно имел незащищенный секс. Сдался анонимно, ждать сказали 3 дня, забухал по черному, через 3 дня пришел, назвал кодовое слово и врачиха по списку говорит: так сейчас посмотрим, у этого положительно (т.е. пиздец), а у Вас еще не передали результат анализа, сейчас пойду позвоню, каждая минута пока Я ее ждал, мне казалась вечностью, приходит, у меня ноги дрожат, она говорит: В ЭТОТ РАЗ ВАС ПРОНЕСЛО, меня тогда в натуре чуть не пронесло от счастья, Я медсестричку тогда обнял, поцеловал и магарыч поставил, далее еще на 3 дня забухал.
Мораль сей басни такова, будьте осторожны СПИД не излечим !
P.S. Хотя честно говоря, Я так скучаю по хорошему горловому с впрыском в глотку, а в резине секс это ГОВНО, и вообще Я не перевариваю запах жженной резины...
Ответ
kosanostra 14:35 19.11.2009
Кстати мой ответ на опрос - УЖЕ НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДУ, хотя и очень хочу...
Ответ
TTT 17:09 19.11.2009
Сообщение от kosanostra:
УЖЕ НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДУ, хотя и очень хочу...
Ответ тот же.
Здоровье не покупается.
Ответ
-=ManOwaR=- 21:36 19.11.2009
Если говорить про инфекции вообще то уверен что можно подцепить не только половым путем - сифак можно и в общей бане с мандавошками найти. Конечно рисковать своим здоровьем не то что глупо... (уже подымал как то ветку) Класику без резины не рискну да и ШГ тоже а Миню -))
Ответ
FRANC 01:05 20.11.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
Если говорить про инфекции вообще то уверен что можно подцепить не только половым путем - сифак можно и в общей бане с мандавошками найти. Конечно рисковать своим здоровьем не то что глупо... (уже подымал как то ветку) Класику без резины не рискну да и ШГ тоже а Миню -))
полностью согласен,миня в резине вааще издевательство,кто бы как не исполнял,всё равно не то,а что касается прочего,то только с резиной!!! кстати,при сексе со спидозной,шанс заразится у мужика равен 10%,у девушки 50%,такая вот математика
Ответ
kosanostra 02:01 20.11.2009
Сообщение от FRANC:
Кстати,при сексе со спидозной,шанс заразится у мужика равен 10%,у девушки 50%,такая вот математика
Ну ее на фуй эту математику, не хотел бы Я попасть в эти 10%, боюсь что больше уже не повезет !!!
Ответ
kokassd 03:17 21.11.2009
Как-то муссировали подобную тему,но она эт тема весьма актуальна и по сей день,а по сему не много отпишусь:'-Зубов боятся в рот не давать?'Риск есть во всём как в жизни так и в сексе,не факт,уважаемые коллеги,чё дрюча лишь жену иль постоянную подругу,ессесно без гандона,вы,гарантированы от проблем,тому знаю множество примеров как из личной так же из жизни друзей.Исходя из вышесказанного считаю:-Разумный риск возможен и нужен.Ибо как миньет в резине можно считать качественным?Остальные виды секиса тож люблю на'чистую',но тут уж риска значительно больше,а потому откровенно бздю.Ну а миня неприменно должна быть натуральной,по иному это банальный ананизм,а шоб обезопаситься достаточно под рукой иметь флакончик мирамистина.Короче:-Я за натур продукт!
Ответ
Фреди 18:46 24.11.2009
а мне молодости "без резинной хватило" 4 раза лечился пока кровь другу не пришлось сдавать,а ее у меня не взяли..., теперь без резинки спать не ложусь... а вот товарищу моему не повезло... год назад сдал анализ и стал в ряды ВИЧ инфицированных, пьет до сих пор.. только толку. Как говорится берегите члены господа, вторых не выдадут!
Ответ
Ответ Up