Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Наука 100
Izzy 21:00 18.11.2009
Защищал лекцию по физике плазмы и света. Мне сказали, что я - бухой, т.к. ляпнул: "любая шлюха в Новосибирске знает мат.ожидание константы "скорость света". Пиздец.

Что самое интересное - за это дело заплатили.

p.s. Бухал с представителем корейской рассы. Правильный Дон и наш человек. Правда наши ебальники некоторым шлюхам показались "неактуальными" :о)
Ответ
Izzy 21:50 18.11.2009
Доказывал, что фундаментальные константы в многомерном пространстве (бляя...."отсыпьте еще травы! И пива принесите!") - непостоянны на примере двух атомов беррилия которые разнесены на расстояние 299 с хуем километров и синхронизированы путем заранее согласованного взаимодействия в едином магнитном поле (грубо говоря: "пара корешей договорились, что в 12:00 по Гринвичу они (не сообщая друг другу) кончат, при этом один находится в другой галактике ("еще травы!"), т.е. за расстояние более чем значение константы "скорость света".

Братья, видели бы вы ебальники научного совета! Это пиздец!!! А когда я с пивом туда зашел - вообще пиздец был.

p.s. При этом научный труд имеет практическое значение (хотя лично я - против того, чтобы фундаментальная нааука имела кэш), еще год назад я запатентовал "неконтактное (беспроводное) устройство для синхронизации напряжения" (если совсем для тупых (типа меня), то любое устройство, имеющее аккумулятор и находящееся в зоне действия "устройства" - заряжается без проводного подключения к любому источнику энергии. Типа пришел к шлюхе (а у нее "устройство"), ебешь ее, а сотик - заряжается без подключения. А тачка (аккумулятор) - заряжается аналогично. И даже часы. И даже "водитель ритма" (кардиостимулятор). И батарейки - тож.

p.s.d. "Еще пива!"
Ответ
nskebar 01:32 19.11.2009
Читаю...ну прямо бред! Изя ты постоянно под мухой?
Ответ
Izzy 08:20 19.11.2009
Сообщение от nskebar:
Изя ты постоянно под мухой?
Я над ней. Иногда - с ней. А иногда... иногда я в ней :о)))

p.s. Промышленный образец устройства, позволяющего безконтактно подзаряжать батареи литиевого типа - существует. Запатентован и произведен JSC Dimo. Устройство очень простое, представляет собой две поверхности со сложной обмоткой, к которым подключен постоянный ток, они - удалены друг от друга на 2 метра. В рамках этого расстояния - заряжай чего хош.
Ответ
ХОДОК 12:16 19.11.2009
Сообщение от Izzy:
1) ....защищал лекцию....
2)...... физика света...
3).... мат.ожидание константы.....

Что самое интересное - за это дело заплатили.

p.s. Бухал с представителем корейской рассы. Правильный Дон и наш человек. Правда наши ебальники некоторым шлюхам показались "неактуальными" :о)
Мая плакать
Ответ
gorn 12:25 19.11.2009
А каковы потери в процентах при таком методе зарядки?
Ответ
Бывалый 13:45 19.11.2009
Сообщение от натура:
Мая плакать
Не плачь Братец,всё пройдёт ёп-ть!
Ответ
ХОДОК 14:12 19.11.2009
Сообщение от Shur:
А каковы потери в процентах при таком методе зарядки?
Здесь как и в первых паровозах КПД не главное

вот более технологичный способ, чем наведенная индукция:

бесконтактная зарядка

Для ленивых : "...До конца текущего года на прилавках американских супермаркетов могут появиться коврики для зарядки электроприборов – в том числе мобильных телефонов.

Американская MobileWise и английская Splashpower представили свое новое изобретение – беспроводную зарядку для мобильников, плееров, ноутбуков, видеокамер и других устройств, нуждающихся в периодической подпитке электроэнергией, – еще в 2002 году.

«Wire-Free Electric Power», или «электроэнергия без проводов» – так называется американская версия устройства. Новинка представляет собой напичканный электродами коврик, только с одним – сетевым проводом..." и т.д.
Ответ
Форм 17:56 19.11.2009

Изе больше не наливать! )))))
Этак он скоро напишет: выхожу я на сцену читать речь Нобелевского лауреата с банкой пива в руке... ))))
Ответ
Izzy 05:05 20.11.2009
Сообщение от Форм:

Изе больше не наливать! )))))
Этак он скоро напишет: выхожу я на сцену читать речь Нобелевского лауреата с банкой пива в руке... ))))
И что самое интересное - будут свидетели :о))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ Up