Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2009, 00:14   #1
limm
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для limm
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 123
limm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 14

99 ТРИ Анкеты ОДИН номер

Левый берег. Недавно появились на сайте три анкеты с одинаковыми номерами (8). И как всегда, дело было вечером, Делать было нечего, решил заглянуть на огонек.
Созвон берет диспетчер «спросил что контора? так сразу в отказную, мол я на себя работаю это подружки с самной» ну ладно навожу ориентировку но одну из анкетных дам.
Мол желаю миниатюрную девочку и все такое, ну как всегда приезжайте все будет, мы вас ждем, некого больше не принимаем.
Ну ладно дай бог рядом пилить не далеко. Находится эта контора на Горском. Приехал повторный созвон точная наводка на цель, и вот я в квартире. Встретила меня как я и просил менеатюрная дама невысокого роста в красных чулках и красном китайском платье, чуть полноватая «конечно не то что я ожидал худенькую» но вполне притягательная, общительная, дама. Квартира двухкомнатная, (там находились ежё две девицы но я их не видел) ремонт, чисто как в гостиничном номере кроме мебели нечего нет. Как всегда мне было предложено чашечку кофе, посидели поболтали, душ, и в кроватку.
Перед тем как она разденется я дума что усё будит (висеть) а нет все потянут, не че не весит сиски упругие (короче все о хорошо). Приступили мы к процессу, все по отработанной схеме сначала минет, потом различные суставно локтевые позы, обильная смазка, не че сверх ординарного. Спросил про ШГ, говорит что практикует но с самной отказалась, мол размер не тот.
Что я скажу
Квартира на 5
Фея на 4
Процесс не плох на 4
И того после ухода не думал что 2р пропали зря. В компании Посещать можно если неохота пиздовать на тот берег.
limm вне форума  
Старый 16.11.2009, 08:43   #2
Demon-ne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну бля а ссылку или от радости забыл ?))
или реклама ?
 
Старый 16.11.2009, 09:24   #3
limm
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для limm
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 123
limm на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Там номер был указан,
А для ленивых
https://a.sexnsk2.live/id1194.htm
https://a.sexnsk2.live/id1192.htm
https://a.sexnsk2.live/id1193.htm
limm вне форума  
Старый 16.11.2009, 16:00   #4
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а для ленивых итак не хочется пиздовать на левый берег.
слушайте... а что конторы ценники подняли до двух тысяч рублей?
 
Старый 16.11.2009, 17:10   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
а для ленивых итак не хочется пиздовать на левый берег.
слушайте... а что конторы ценники подняли до двух тысяч рублей?
Для понту подняли,чтобы по ценнику было не вычислить.А то 1,5-значит контора,а так йух знает инди там или кто.По ходу присоветовал кто-то.Имхо конечно.
Бывалый вне форума  
Старый 16.11.2009, 17:17   #6
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от, партизане, мля ... амбразуры стали глубже, клиент станет злее
 
Старый 16.11.2009, 17:24   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Дык тут в Разговорчиках ещё за цену базар был,видать поняли что Доны готовы 2р платить,а качество вопрос второй.А на конторе с гоблинами может остаться только в хлам уделаное тело,т.к по пьяни всё по йух,на то и расчёт,народец-то всякий по фейкам гуляет,кому и корова невеста ёп-ть.
Бывалый вне форума  
Старый 28.11.2009, 21:59   #8
стрелка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это реклама. Поверте , и кантора.

Последний раз редактировалось стрелка; 06.12.2009 в 11:35.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Береза помер пух Разговорчики 6 27.03.2014 20:41
Где купить номер 8-800 в Новосибирске admin Разговорчики 4 16.12.2011 22:16
Мария - новый номер Мария /одна такая/ Разговорчики 1 05.05.2009 14:03


Часовой пояс GMT +2, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot