Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Визит к Лилии!
Бывалый 16:41 13.11.2009
ВКП уважаемые Доны,решил настучать отчётец о вчерашнем похождении к Лилии!Порывшись по отчётам и не найдя подробных,принял решение заехать к ней(в туза)шучу!!!В общем для меня это была амбразура,пытался вызвонить её несколько дней и как тут писал один из уважаемых Донов-"как не позвоню,мне в ухи бу-бу"!Короче вчера дозвонился,трубу берёт сама,дом я сразу понял где находится и через 15 минут был у неё.Теперь про соответствие с фото,фигура на 100%,а вот лицо не понятно,если и не её то типаж очень близок.Хату где она принимает уже тут описывали,1-ка студия,большая ванная комната с джакузи,вообщем тут усё в норме.Кофе и т.д имеется.Теперь про фейку,такая фигуристая блондиночка,с тонкой талией и круглой попкой,грудь 1,т.е схожесть с фото по фигуре 100% на мой взгляд.Как всегда начало с мини,очень нежно даже через чур,идёт вылизывание яиц,потом одевание защиты с руками и пошёл отсос,опять же очень нежно и аккуратно.Почувствовал прилив,остановил её и плавно перевёл в партер или в зкп,как кому удобнее.Был осуществлён ввод,фейка мокнет не по детски,основное отверстие не ушатано,обхват плотный.В процессе постанывает в меру,вид сзади просто шикарный,при такой узкой талии такая круглая попка.Короче ваш покорный слуга не выдержал и предложил тест шг.Было получено добро,аккуратный ввод показал,что шг очень узок,обхват тугой и плотный в процессе фейка в меру постанывает,поэтому долго не выдержал и отстрелялся,как старый извращенец был удовлетворён и поэтому поставлю 5!!!Далее душ,кофе и лёгкий трёп ни о чём!Больше решил не работать и предоставил своё тело фее, был проведён чудесный и нежный миньет с окончанием в ротик,ест-но в гандоне,так как МБР не практикую.За миню 4 можно поставить,замечание по глубине взятия.В общем резюме-фейка зачётная,рекомендую для посещения Донами.Сам ещё наведаюсь.С уважухой ко всем Донам!!!Ах да,вот ссылко https://a.sexnsk2.live/id866.htm Забыл про цену,2500+1000 доп.=отдал 3,5Р
Bayun 13:09 14.11.2009
Самое кайфовое в ней - это то, что ей нравится секс, она мокнет и кончает, а самое главное, в процессе выбираются позы удобные для обоих партнеров, а не только удобные Дону (для меня это говорит как минимум о том, что девочка не будет "станком", а сама хочет получить удовольствие). Это не часто к сожалению втретишь.... и это приятно вдвойне...........Тоже обязательно наведаюсь еще...
Закрытая тема Up