Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нужна подсказка
RaveN 18:29 12.11.2009
Уважаемые Доны!
Доселе не приходилось пользоваться услугами феек, но - приперло! С женой как-то все однобоко и однообразно - надоело вообщем. Заглянул на сайт, девочек красивых и умелых немало. Просветите начинающего - если у девочки в анкете в списке услуг указан в числе прочего и анальный секс, то это уже идет в комплекте услуг за обозначенные деньги в час или нужно плюсовать затраты? И еще, например, понравилось фото девочки - еду я к ней, а по факту встречает совсем не то лицо - можно смело развернуться и уехать или я буду должен за беспокойство? Подскажите добрым советом!
Морячок 19:11 12.11.2009
Сообщение от RaveN:
Уважаемые Доны!
...если у девочки в анкете в списке услуг указан в числе прочего и анальный секс, то это уже идет в комплекте услуг за обозначенные деньги в час или нужно плюсовать затраты?
плюсом от 1 рубля до n сантиметров длины (или глубины, как больше нравится) еще не все соглашаются

Сообщение от RaveN:
... понравилось фото девочки - еду я к ней, а по факту встречает совсем не то лицо - можно смело развернуться и уехать или я буду должен за беспокойство? Подскажите добрым советом!
если лицо мужское - разворачиваться не стоит, а уйти надо, причем быстро
если лицо тебе не нравится и оно женское - спроси как пройти в бибиотеку...
если серъёзно - тебе решать. на мой взгляд, уйти сразу - это нормально (и это можно сделать галантно). У меня была ситуация, когда я уже деньги отдал, а когда пошёл в душ, пришёл очередной клиент, девки мне выйти запрещали минут двадцать. но когда я, мля, наконец вышел - забрал бапки и ушёл, палимый солнцем. ось так бывает
anoska 23:05 12.11.2009
Как фея могу сказать что в основном. В цену указанную в прайсе у феи включается классика и оральный сэкс. Все остальное оплачивается оддельно. Если еще что нибудь интересует , могу проконсультировать.
Demon-ne 09:03 13.11.2009
советую новичку почитать повнимательнее форум, разные отчеты Донов, чтобы вообще понять что и как себя вести, какие нормальные расценки, где вероятнее всего конторы с алигаторами и тд
А Доны думаю советом подскажут еще, да и феечка вон рада пояснить некоторые вещи
Сообщение от :
Как фея могу сказать что в основном. В цену указанную в прайсе у феи включается классика и оральный сэкс. Все остальное оплачивается оддельно. Если еще что нибудь интересует , могу проконсультировать.
кстати anoska дай ссылку на свою анкету
admin 10:26 13.11.2009
Сообщение от Demon-ne:
советую новичку почитать повнимательнее форум, разные отчеты Донов, чтобы вообще понять что и как себя вести, какие нормальные расценки, где вероятнее всего конторы с алигаторами и тд
А Доны думаю советом подскажут еще, да и феечка вон рада пояснить некоторые вещи

кстати anoska дай ссылку на свою анкету
поспать любит ... вот она
https://a.sexnsk2.live/id905.htm
Demon-ne 14:04 13.11.2009
Сообщение от :
поспать любит ... вот она
https://a.sexnsk2.live/id905.htm
аа, понял, спс
anoska 21:07 13.11.2009
Да, простите есть такой грешок. Просто я сова, и ночью чувствую себя гораздо лучше чем днем. Ну и что бы хорошо выглядеть нужно хорошо выспаться.
Palladin 21:35 13.11.2009
Сообщение от RaveN:
Уважаемые Доны!
Доселе не приходилось пользоваться услугами феек, но - приперло! С женой как-то все однобоко и однообразно - надоело вообщем. Заглянул на сайт, девочек красивых и умелых немало. Просветите начинающего - если у девочки в анкете в списке услуг указан в числе прочего и анальный секс, то это уже идет в комплекте услуг за обозначенные деньги в час или нужно плюсовать затраты? И еще, например, понравилось фото девочки - еду я к ней, а по факту встречает совсем не то лицо - можно смело развернуться и уехать или я буду должен за беспокойство? Подскажите добрым советом!
Если ты во время звонка уточнил "она ли на фотографии", а когда приехал, разница стала столь очевидна - то это она тебе должна "за беспокойство" (фигурально конечно выражаясь).
Хотя иногда бывает так, что ты нисколько даже и не жалеешь, что не она на фото - оригнал бывает гораздо лучше ))
Лично для меня не существует стандартной формулы когда оставаться, а когда откланиваться и ехать в другое место. Каждый раз всё решается индививидуально.

Аноска, как твой котик ;))
anoska 23:18 13.11.2009
Это не котик а кошечка. У меня случилось горе. Ана с балкона спрыгнула. Суидцидница хренова. Я до сих пор не могу найти ее ни живой ни трупа. Мистика какая то. Так что я сейчас совсем совсем одна.
Закрытая тема Up