Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Помогите найти Эвелину
Alexno 10:44 11.11.2009
Здравствуйте уважаемые доны, с недавних пор почитываю ваши коменты и очень вам благодарен. Решил зарегистрироваться т.к. нужна ваша помощь.
Подскажите где новенькая инди по имени Эвелина принимала на Галущака 4.
Был у нее по отзыву админа мол очень приятная внешность. Админ 100% прав!!!
Эвачка повторить звала и вот я собрался, а ссылку на анкету найти уже не могу и тел. как на зло не сохр.
Вот прошу вас уважаемые доны и админ, может есть у когото контакты, зарание благодарю.
admin 11:10 11.11.2009
https://a.sexnsk2.live/id1163.htm
она сейчас настя
Alexno 11:56 11.11.2009
Спасибо. А отчеты по ней имеются?
Вовчик 12:10 11.11.2009
Сообщение от Alexno:
Спасибо. А отчеты по ней имеются?
А тебе нах отчеты? Если ты там уже был? Вот и пиши отчет!!!!
Alexno 13:00 11.11.2009
Сообщение от Вовчик:
А тебе нах отчеты? Если ты там уже был? Вот и пиши отчет!!!!
Я еще новичек в нашем непростом деле, поэтому Дон Вовчик я хотел бы сравнить свои ощущения с ощущениями более опытного человека.
А в общем я уже оценил на 5-ку(стройная без целю и очень милое личико), думаю мало кто пожалеет, единственное грудь мягковата.
Вовчик 16:03 11.11.2009
Сообщение от Alexno:
Я еще новичек в нашем непростом деле, поэтому Дон Вовчик я хотел бы сравнить свои ощущения с ощущениями более опытного человека.
А в общем я уже оценил на 5-ку(стройная без целю и очень милое личико), думаю мало кто пожалеет, единственное грудь мягковата.
Ну и шел бы снова к ней если понравилась. Зачем свои очучения сравнивать с чьими то еще?
Dikiy2000 20:29 11.11.2009
Сообщение от Alexno:
Я еще новичек в нашем непростом деле, поэтому Дон Вовчик я хотел бы сравнить свои ощущения с ощущениями более опытного человека.
А в общем я уже оценил на 5-ку(стройная без целю и очень милое личико), думаю мало кто пожалеет, единственное грудь мягковата.
Во так я про неё и спрашивал тут тоже. Правда она действительна Настя теперь. Поди ты один и был у неё. Расскажи фото её. И что у неё есть из допов?
Закрытая тема Up