Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Памагыте новичку! Советик нужон.
ГандурасЪ 03:09 04.11.2009
Итак. Появился в вашем прекрасном городе новосибирск.. Ну в смысле переселился. И вот же блин проблема. Я не знаю ничего и никого тут. Хочется воспользоваться советом так сказать из первых рук -к кому податься? Очень не хочется контор. А еще больше всяких больных хромых шрамистых (имеются ввиду большие и ужасные например после харакири) беззубых и так сказать другими серьезными дефектами. Еще не хочется к Цифре попасть.. :-( Хочется хороший душевный секес!! И почпокаться и поболтать мож о чем.. Чоб с МБРом и ШГ. А еще бы худошавую.. Чтоб скелетиком была. Вот. Заранее спасибо. А еще.. Еще бы неплохо бы придумать че совместное.. Там на двоих кого отлюбить. Может есть союзники? Да полюбому должны. ВотЪ.
Серж 09:05 04.11.2009
обратись к белому списку брат!!! там есть отличные варианты
ГандурасЪ 13:56 04.11.2009
Но ничего такого за что глаз зацепился я не нашел. Одна цифирит, другая ШГ Не практикует. И т.д. Ну не совпадает всё. Я поэтому и спросил. Не поверю что я запросил чего-то заоблачного. :-( хочется чтоб всё точно. не хочется сразу на амбразуру швыряться.. Хочется сразу в кармашке иметь хороший вариантик. И денежку в принципе ради такого не пожалел бы. :) я когда то даже феикам цветы дарил ну кто с душой так сказать. А что и мне и ей приятно. Это точно. :) ну поделитесь мужики? Спасайте , доны, горит челувек! Спермотаксикоз однако. :) :)
Forban 17:40 04.11.2009
Еще не хочется к Цифре попасть
Это как ? цирит?
Demon-ne 07:29 05.11.2009
если сильный таксикоз, то первый раз можно сходить к провереной Донами фейке, а потом уже спокойно досканально изучать форум на предмет нужной тебе дамы по параметрам
от себя лично лично посоветовать могу Марию,
вот по ней отчеты и свой щас туда накатаю, был позавчера
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4971&page=2
Закрытая тема Up