Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Цель
Izzy 17:36 29.10.2009
Сообщение от Forban:
Какие бывают девизы про жизнинные цели
"достичь цели любой ценой"
Какие еще есть девизы?
Достичь цели любой пиздой.
Достичь пизды любой ценой :о)
Ответ
Forban 23:24 10.11.2009
как заставимить себя достигать своих целей начать стремиться с чему то.Что говорят сильные люди (богатые например) когда стремятся достичь цели что у них там в нутри?
PS.В моей машине что то сломалось движка орет а вот колёса не крутят(
Ответ
РА ксерокс 07:42 11.11.2009
Разбогатей или сдохни

Цель жизни в преодолении смерти
(вытекает из самого понятия "цель жизни")

Внутри у них параноя. Успокаивай движку. Жди естественного разворота.
Ответ
Forban 15:11 11.11.2009
Хочу не поколебимого движения вперед.Форумчане скажите по секретукогда вам хреново но надо достигать своих целей решать поставленые задачи ,чем вы себя подталкиваете как заставляете идти в перед?
Ответ
Forban 15:13 11.11.2009
Забыл как это пятая передача и стрелка тахометра за красной полосой горизонта и нога с лехкостью прижимает пидаль газа к полу
Ответ
Варвара 15:22 11.11.2009
Сообщение от Forban:
Хочу не поколебимого движения вперед.Форумчане скажите по секретукогда вам хреново но надо достигать своих целей решать поставленые задачи ,чем вы себя подталкиваете как заставляете идти в перед?
Если не сейчас,то никогда)

Если делаешь что-то делай это по-крупному)
Ответ
РА ксерокс 15:53 11.11.2009
Сообщение от Forban:
Забыл как это пятая передача и стрелка тахометра за красной полосой горизонта и нога с лехкостью прижимает пидаль газа к полу
Забудь. Возраст батенька. Теперь до конца жизни шаркать.... привыкнешь.

Эх где мои 16 лет на большом каретном......
Ответ
Forban 16:58 11.11.2009
заочно 4 курс долги не могу сдать неохото ажь жуть.Незнаю как себя заставить опатия наступила(
Ответ
surim 17:31 11.11.2009
Сообщение от Forban:
заочно 4 курс долги не могу сдать неохото ажь жуть.Незнаю как себя заставить опатия наступила(
проблемы какие страшные. Элеутерококка попей и почитай какую-нибудь мотивационную книжку. Ну, как раз где "советы от богатых".
Ответ
1 2
Ответ Up