Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Обратная сторона луны
Кристина 22:26 23.10.2009
нее...все нормально,это просто пьяный гон
Ответ
ДУРЫНДА 22:39 23.10.2009
Сообщение от натура:
Приветствую Донов, Феечек и просто Любопытствующих.

Вопрос к первым 2 категориям : мы уже не раз обсуждали про возможность любви и женитьбы Дона на Феечки. А как у нас ситуация с обратной стороны. Может ли Феечки испытывать реально сильные чувства к человеку который получает от нее секс за деньги?

Кто чем поделиться может? Лично у меня на ум приходит только й случай и то спорный: было хорошо, потом еще лучше, потом домой стала зазывать... потом все кончилось.

А у Вас?
Ну я с бывшим клиентом встречаюсь, уже больше года, потому что люблю, а если бы я ему не нужна была б - бросил давно, как ненужную игрушку))))
Вопрос в одном, зачем это надо???
Сама не знаю ответа, но люблю как дура)))))))))) Да почему как, дура и есть))))))
Наверно меня просто всё устраивает, пока.........
Ответ
Nemo 00:24 24.10.2009
Змейка, а клиент то твой бывший человек обеспеченный? Или перефразирую вопрос: А как ты думаешь, из за чего у тебя к нему эта самая любовь?

З.Ы. Аватарки такие прикольные с кисами...ващеее...ну и со смайликом у Кристи тоже:)
Ответ
ДУРЫНДА 12:40 24.10.2009
Сообщение от Nemo:
Змейка, а клиент то твой бывший человек обеспеченный? Или перефразирую вопрос: А как ты думаешь, из за чего у тебя к нему эта самая любовь?

З.Ы. Аватарки такие прикольные с кисами...ващеее...ну и со смайликом у Кристи тоже:)
Нет, не обеспечееный!
У любви наверно нельзя спросить, "из за чего?" - из за того!!!
Просто он хороший ЧЕЛОВЕК!!!!
Ответ
мррр 12:04 25.10.2009
Сообщение от Izzy:
"Мррр" - твоя ситуация :о)

p.s. Правда я с ней не спал :о)
Это секретная информация)))
Ответ
1 2
Ответ Up