Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Пара вопросов к гуру
Варвара 10:12 01.11.2009
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Боюсь, святая вода тут уже бессильна. ) Только сразу в гроб. Горбатого могила исправит, как известно. )
Какой гроб.Не надо ни кого в гроб,ты что?я же пошутила(
Всегда все можно исправить...
РА ксерокс 13:24 01.11.2009
Изначальные вопросы заданы были по большой накуре. Чувствуя и видя «нечто», мешающее жить, я неспособен был четко сформулировать и написал че мог. В общем-то получилось ткнуть пальцем без формулировки.

Короче говоря, есть в вопросах некий «камень преткновения». Мне лично приятно слышать когда его называют «воспитанием», предпочитаю «понятие», тошнит когда «комплексом», не совсем уютно когда «непониманием»…….

Ну и понятия понятиям рознь. Capitan вон приверженец самых жестких. Может реально такой твердый, может жизнь еще не ломала. При любых раскладах Capitan кому-то по судьбе писано пасть низко. Ибо дух, во тьмах зажженный, уже не потушишь. Хотя чаще там ссучиваются. С одним согласен безоговорочно: будут суки мужьям врать. По глазам вижу.

Патриарх Кирилл …… Ты у нас за «непонимание». Пара холостых в воздух. Хочешь слухай, хочешь нет.
Правое – разум, рациональное, конкретное.
Левое - мистичное, иррациональное, абстрактное.
Быть правым – игнорировать левое.
Пизда – магнит. Левый и низкий. Своей гулять не давай.
Ясность враг коварный. Сбивает с ног, когда празднуешь победу.

«Комплексы» на хуй. Пусть свингеры и дальше ебуться стадами.

Варвара может переделаешь подпись на «Помните: наличие хуя, вполне возможно, делает вас не мужчиной а просто хуйней». Каждый раз спотыкаюсь.

Воспитание, понятие, комплекс, непонимание……. лишь грани чего – то твердого внутри, с одной стороны давящего и режущего, с другой дающего необходимую собранность для восприятия времени.
Бля, это уже точно белочка.
Первая ... 4 5 6
Закрытая тема Up