Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Братва...Я - на пределе...
Izzy 20:11 19.10.2009
Сообщение от мррр:
стремно не будет))))
ты ко мне во двор приезжай, а там че нить придумаем
Куда - говори конкретно, мне - Роял-Парк - комфортно, я там могу еще. Или на 8 скидывай sms куда приехать. Я - в запое страшном, т.ч. вот.
Ответ
мррр 20:14 19.10.2009
Сообщение от Izzy:
Куда - говори конкретно, мне - Роял-Парк - комфортно, я там могу еще. Или на 8 скидывай sms куда приехать. Я - в запое страшном, т.ч. вот.
я тоже бухаю...мне в РОял-Парке не нравится лучше где нибудь в засаде чтоб никто не видел)))
p.s. сейчас скину
Ответ
Izzy 20:20 19.10.2009
Все пошли на хуй! Я еду к "мррр" :О)

ЛОХи!
Ответ
Кристина 00:55 20.10.2009
мы живем на планете,чтобы помогать другим.для чего живут эти другие я незнаю(с)Иззя,все будет когда-нибудь,вот когда-нибудь обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!И будет любовь и будет нормальная любимая женщина и ты еще скажешь спасибо всем прошмандовкам,которые в конце концов привели тебя к любимой,главное найти,удержать,но именно ту,настоящую,а остальных-лесом.Ты же не первый раз так попадаешь,привыкай,никто и не говорил,что будет легко,но когда-нибудь.....мля,как бы еще всем дожить до этого непонятного когда-нибудь.
а еще помогает-рассказать всю историю другим(лучше эффект случайного попутчика),10-12раз,потом уже устаешь это переживать.разрядка.
Ответ
Izzy 11:10 20.10.2009
Сообщение от мррр:
ЧЕВОООООООО!!! НАМ ПРОЩЕ, А ТЫ НИ ЧЕ НЕ ПУТАЕШЬ,А!!! НЕ ВЫ ЛИ ПРОБУХАВШИСЬ ЗАТАСКИВАЕТЕ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ БЛЯДЬ В ПОСТЕЛЬ И ЕБЕТЕ, А??? ....
Не ебём! Вот не ебём! Исключительно дружеские отношения :о)
Ответ
мррр 12:05 20.10.2009
Сообщение от Izzy:
Не ебём! Вот не ебём! Исключительно дружеские отношения :о)
Ну это только у нас с тобой...
мы с тобой в одной крови ты и я)))))
Ответ
Маришка 13:23 20.10.2009
Еще одна жертва Диминых чарррррррррр))))
Надеюсь что это все же оно, для вас обоих!!!
Ответ
мррр 16:42 20.10.2009
Сообщение от Маришка:
Еще одна жертва Диминых чарррррррррр))))
Надеюсь что это все же оно, для вас обоих!!!
Здесь Димины чарррррры не причем это все Алкоголь))))
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up