Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Вопрос девочкам
Liza 06:12 06.05.2008
у меня есть такой делекатный вапрос. вобщем есть желание переспать с одним симпотичным мальчиком которого я давно знаю, но у меня есть друг. заметит ли мой друг по моей пиписьки что я была с другим?

и еще в какую сторону надо крутить языком при поцелуи в засос?
Ответ
Маришка 20:10 06.05.2008
Сообщение от Liza:
у меня есть такой делекатный вапрос. вобщем есть желание переспать с одним симпотичным мальчиком которого я давно знаю, но у меня есть друг. заметит ли мой друг по моей пиписьки что я была с другим?

и еще в какую сторону надо крутить языком при поцелуи в засос?
Хм...ну на счет пиписьки,думаю что нет!Надо только помыться и все будет хорошо,но и конечно резиновые изделия №2!!!Без них ни как!
На счет языка,никогда не задумывалась...но теперь надо срочно проверить!!!)))Как проверю,скажу!
Ответ
Сладкая 20:26 06.05.2008
Сообщение от Liza:
у меня есть такой делекатный вапрос. вобщем есть желание переспать с одним симпотичным мальчиком которого я давно знаю, но у меня есть друг. заметит ли мой друг по моей пиписьки что я была с другим?

и еще в какую сторону надо крутить языком при поцелуи в засос?
а вдруг он тебе не в пипиську вставит....?????????:eek:
Ответ
Маришка 20:40 06.05.2008
Сообщение от Сладкая:
а вдруг он тебе не в пипиську вставит....?????????:eek:
А попу разве помыть нельзя???:p
Ответ
фея 21:34 06.05.2008
ДЕВЧАТА ,ВЫ ХУЛИГАНКИ КАКИЕ ТО!!!:D
Милая ,права Мариша ,подмыться ,изделия и с писюньки не убудет.А вот если ты об этом раздумываешь ,то сама просто можешь выдать себя по поведению.при чем не спецом.!!!
Изменять ,нужно с наглостью ,тогда некто и не засекет ,или вообще не изменять .ну или просто определиться что тебе нужно !!!:rolleyes:
Ответ
Ответ Up