Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Новенькая
admin 13:52 18.10.2009
Алена
https://a.sexnsk5.live/id1123.htm
Глебус 22:54 20.10.2009
Итак пишу отчёт. Только что от неё. Принимает напротив Оперного театра (адрес точно называть не буду, смысла нет). На звонки отвечает сама. До встречи три раза созванивались. Квартира 2-ка хорошая (во второй комнате горел свет, но есть там кто или нет - не понял, вели себя тихо). Недавний ремонт. Горячая вода есть (она сейчас благо везде есть :-) ). Есть барная стойка на кухне. Отношение ко мне было хорошее. Чай, чистое полотенце. Правда в ванной нет света (выключатель выкинули). Сама девушка заявленным характеристикам соответствует процентов на 70. Очень высокая под 1,9 метра на каблуках. Встречает в красивом очень коротком белом платье. Фото, понятное дело, не её, но в целом похожа :-). Фигура хорошая - на 4 (не мешало бы позаниматься фитнесом и привести себя в полный порядок). Чуть-чуть лишнего есть, но как раз тот вариант, что есть за что подержаться. Небольшой животик, бока. Грудь 1-ка. Маленькие и чувствительные соски. Был предложен чай. Потом был отправлен в душ. После душа был препроваждён на диван - вполне комфортный и большой. Начала с минета. Мне понравился, делает эмоционально, активно, умело (5-ка заслуженная!). В определённый момент переместились в позу 69. Киска ухоженная без посторонних запахов. От куни кончила (вроде как... или очень умело притворилась... сама сказала, что испытала оргазм). Потом сместилась и оседлала меня сидя спиной ко мне. После непродолжительной скачки приплыл. Презерватив снимает сама (если для кого-то важно). Пошла в душ сама, потом я. Вышел - было продолжено чаепитие. Собеседница очень хорошая. Есть о чём поговорить, в общем общение комфортное. Посидели. Пошли на второй заход. Так же с минета. Потом сместился и начал иметь её сзади. Озвучка хорошая, сдержанная без всякой фигни. Потом так же стоя. Долго так её тра..ал. Всё же устала и сказала об этом (но я и сам уже весь мокрый был). После пошёл в душ сполоснуться, вышел, рассчитался. Пробыл чуть больше часа. Отдал 2700 (с 3000 конечно же сдачи не оказалось ;-) только 300 рублей). Цена считаю немного завышена. 2000 было бы самое то.
Понравилось? ДА!
4 из 5 баллов.
Пойду ли ещё? НЕТ! (Ибо два раза к одной фее ходить не стану - много других интересных вариантов).
Рекомендую? ДА! Хорошая высокая сексуальная блондинка! Такие мне нравятся! :-)
Закрытая тема Up