Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>мал член
chlen 05:57 06.05.2008
Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне уже почти 19 лет, а длинна моего члена в состоянии эрекции всего 9 см, стыдно даже сказать о размере без эрекции. У меня по этому поводу развилось куча комплексов. Даже на пляж хожу в широких трусах, дабы молодые девушки не посмеивались на до мной. Но это не главная проблема. Из-за этого я все еще девственник. Было пара попыток, один раз даже напоил девушку, но я одержал полное фиаско, из-за моего волнения опозорится я так и не смог. Хотя, стыдно сказать, когда ананирую в туалете, все прекрасно получается.
я уже устал от этого.
Возможно на сайте есть девушки, которые согласяться со мной встретиться. Хочу у них спросить. Как вы относитесь к такому размеру.
Я звонил этой девушке Оксане https://a.sexnsk2.live/link.php?link=151 и по честному рассказал ей про свой член. А она мне не поверила, наверное подумала что я ее разыгрываю и послала меня, хорошо что не матом, но все равно далеко...
Ув. admin скажите ей чтоб она меня приняла к себе в гости. Я назовусь Андреем с Затулинки
Ответ
admin 06:03 06.05.2008
сам не могу до нее дозвониться...
дружище андрей. я эту девушку оксану сам в глаза не разу не видел, и естественно не могу командовать с кем ей встречаться или нет.
так что сам пытайся дозвониться или подрочи снова в туалете.
Ответ
zmeelov 06:53 06.05.2008
Сообщение от admin:
или подрочи снова в туалете.
С вами не соскучишся!!!:) Админу 5!
Ответ
Маришка 20:15 06.05.2008
Сообщение от zmeelov:
С вами не соскучишся!!!:) Админу 5!
Ну хватит издеваться над мальчиком!Всякое бывает!!!!Если вы гиганты,это не значит,что все такие!!!)))
Ответ
Сладкая 20:28 06.05.2008
Сообщение от admin:
сам не могу до нее дозвониться...
дружище андрей. я эту девушку оксану сам в глаза не разу не видел, и естественно не могу командовать с кем ей встречаться или нет.
так что сам пытайся дозвониться или подрочи снова в туалете.
так он всю жизнь и продрочит....с такими советчиками...:D
Ответ
фея 21:55 06.05.2008
как правило .мужчины это заменяют ,разнообразием в сексе и изучением ,сексуальных пристрастий .во вторых,у тебя преимущество в анальном сексе ,тебе меньше отказывать будут.и потом ищи девушку не высокую ,и худенькую !и поверь, проблем как правило не возникнет,если ты сам перестанешь комплексовать.удачи;)
Ответ
GaD 08:12 21.05.2008
Зачем у феи спрашивать приезжаеш https://a.sexnsk2.live/link.php?link=215 и она все зделает тебе понравится
Ответ
Ответ Up