Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Крестовый туз - Девочка по вызову
admin 08:32 16.10.2009

Ответ
Richard 20:08 16.10.2009
хорошая песня!
Ответ
Блондиночка :-) 21:11 16.10.2009
Сообщение от n001nn:
хорошая песня!
полностью поддерживаю!!! люблю шансон)))
кто подскажет где можно купить хорошие подборки!! а то в "меломане" одна лажа!
Ответ
EugeneSunny 10:14 17.10.2009
терпеть не могу шансон... до блевоты аж...
Ответ
Richard 10:47 17.10.2009
раньше не любил шансон, сейчас иногда по настроению - могу не слушать полгода, а потом слушать целыми днями...
Блондинка, зачем что-то покупать в век скоростного инета? можно скачать все что хочешь....Забыл, когда последний раз диск покупал...
Ответ
Блондиночка :-) 12:05 17.10.2009
Сообщение от n001nn:
раньше не любил шансон, сейчас иногда по настроению - могу не слушать полгода, а потом слушать целыми днями...
Блондинка, зачем что-то покупать в век скоростного инета? можно скачать все что хочешь....Забыл, когда последний раз диск покупал...
во во такая же сетуация!!! раньше не любила, а щас тащусь..иногда бывает такое настроение, что вообще слушать не могу)))
с Инета по крайней мере у меня не всегда получается скачать... пишут типа отправьте смс стоит оно 5 рублей...вообщем полный пездёж!!т.к. снимают со счёта рублей 200-300, а в итоге ничего и неикакого пароля с доступом! вот)))да и время уходит дохрена на скачивание!!!
Ответ
Vanil` 13:56 18.10.2009
точно Блондиночка))))))

на сайте Зайцев нет все бесплатно качается или с локалки..........
Ответ
kunigsberg 07:55 23.10.2009
кто подскажет где можно купить хорошие подборки!! а то в "меломане" одна лажа![/QUOTE]

за последние время накачал из инета кое-какие новинки, могу поделиться, напиши, что нравится больше
Ответ
Блондиночка :-) 21:33 23.10.2009
Сообщение от kunigsberg:
кто подскажет где можно купить хорошие подборки!! а то в "меломане" одна лажа!
за последние время накачал из инета кое-какие новинки, могу поделиться, напиши, что нравится больше[/QUOTE]

ответила в личку
Ответ
Ответ Up