Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ксения
Bayun 09:49 13.10.2009
Доброго дня уважаемые!
Думал все гадал какую фею навестить, составил примерный перечень предпологаемых для посещения фей, а в результате попал к этой -
Ксения https://a.sexnsk2.live/id905.htm
Теперь по порядку.
Созвон, договариваемся по времени, уточняю, что приеду точно, говорит жду! В результате я прибыл в обусловленное время, набрал на номер и меня пригласили войти. Поднялся на лифте, оказалось квартиры на площадке без номеров, так что потупил гадая какая из них мне нужна, определился, подошел к нужной и мне открыла симпотичная, стройная с черными прямыми волосами фея, немножко настороженная. Квартира с ремонтом, в общем убрано, чисто. Я по хозяйски вошел, снял верхнюю одежду и сразу был приглашен на чай, уселся за большой стол (в кухне - комнате), испил чайку, посредством шуток и всякого трепа фейка начала улыбаться. Далее душ, есть гель и штук 5 полотенец на выбор. Вышел из душа, Ксения встретила в одних трусиках и проводила в комнату с кроватью. Кровать в общем то нормального размера, но как оказалось весьма расшатана и не без скрипа. У феи есть шрамик с боку, но фигурка стройная, подтянутая, грудь красивая, на ощупь приятная, попка не большая симпотичная в общем мне понравилась. Пока я распологался на кровати Ксения предложила массаж (доп. + 1000 р. к базе), я согласился и получил массаж от ступ ног до шеи, практически тоже самое, что и в массажных салонах, за исключением того, что эротическая часть происходила с минетом (при минете поглаживала и облизывала яйки, паховую область, живот, терлась грудью), было приятно, но кончать от мини не хотелось и фея это поняла без слов (+). Далее в наездницу, в которой меня в буквальном смысле оседлали, фея очень активная и в этот раз мне это было приятно, хотя вообще люблю более спокойный и размеренный процесс. Причем от этого напора мы разошлись так, что побывали в разных позах на разных концах дивана от скачки ))) В процессе секаса фея ведет себя как любовница, жмется всем телом, озвучка +, мне вообще показалось, что она кончила, ее аж затрясло всю. Я в свою очередь тоже приплыл и получил массу необычных эмоций, с ног на голову все )))) В процессе епки меняли резину 3 раза, хрен до сих пор дымится))) Я когда в душ пошел у меня ноги тряслись как после приседаний в спорт зале. Вышел из душа, а вторая порция чая уже меня ждет (она даже не спросила хочу чай или нет, просто пригласила на готовое уже +) Испил опять чайку, после этого оделся и на выход, положил денежку на полку, попрощался и отбыл.
Кстати пожурил за проколы с ее стороны, это когда по приезду слышишь: "абонент временно не доступен" (случаи были), обещает, что все будет нормально)))
Оценок ставить не буду, лично у меня эта фея вызывает приятные воспоминания, в белом списке не зря (имхо). Фото кстати ее, на телефон отвечала сама, находится на Галущака, за фараоном.
С уважухой ко всем Донам! Удачи вам и побольше приятных моментов в жизни!
Demon-ne 15:57 13.10.2009
спасиб за отчет, еще один плюсик на счет данной феи, не зря уважаемый админ советовал ее
Закрытая тема Up