Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Пиздец! ПИЗДЕЦ СУКА!!!
Izzy 11:01 09.10.2009
Позавчера потерял машину, так и не нашел. Вчера - сотовый, паспорта, кредитки, все деньги что были. В активе - банка пива и пара сигарет. Чё делать - просто не представляю. Но это не самое веселое - вчера позвонила девица из банка и сказала, что мне одобрили экспресс-кредит (300 штук, думал сёня пропью) - как его без паспорта забрать представляю с трудом. Даже позвонить некому. Пиздец какой-то. Щаз пойду в ближайший бар, сяду блядь и нажрусь. Пусть потом попытаются у меня получить бабла - один хуй нету. Сцука, аж до слёз.
Ответ
кот 13:21 09.10.2009
у меня есть знакомый, с которым постоянно происходили такие же приключения.. бля, как напьется обязательно потеряет че-нибудь ценное: ключи от машины, документы важные и т.п.
так он потом пока трезвый был перед пьянкой сразу все ценное друзьям отдавал или дома оставлял.. чтобы нечего было терять..
Ответ
Бывалый 15:57 09.10.2009
Сообщение от Izzy:
Позавчера потерял машину, так и не нашел. Вчера - сотовый, паспорта, кредитки, все деньги что были. В активе - банка пива и пара сигарет. Чё делать - просто не представляю. Но это не самое веселое - вчера позвонила девица из банка и сказала, что мне одобрили экспресс-кредит (300 штук, думал сёня пропью) - как его без паспорта забрать представляю с трудом. Даже позвонить некому. Пиздец какой-то. Щаз пойду в ближайший бар, сяду блядь и нажрусь. Пусть потом попытаются у меня получить бабла - один хуй нету. Сцука, аж до слёз.
Сочувствую Брат,чтобы всё было в ёлку,надо идти на пьянку как в разведку,т.е оставлять всё дома.Лично я понимая какая серьёзная предстоит пьянка,беру с собой только бабло,если проибёшь,то не оч много и дело наживное,а вот ключи от квартиры,машины,документы ит.д,лучше оставлять дома,во избежание последующего геммора по восстановлению и замки в дверях менять после каждой пьянки не есть гуд!О
Ответ
nskebar 19:10 09.10.2009
Сообщение от Izzy:
Позавчера потерял машину, так и не нашел. Вчера - сотовый, паспорта, кредитки, все деньги что были. В активе - банка пива и пара сигарет. Чё делать - просто не представляю. Но это не самое веселое - вчера позвонила девица из банка и сказала, что мне одобрили экспресс-кредит (300 штук, думал сёня пропью) - как его без паспорта забрать представляю с трудом. Даже позвонить некому. Пиздец какой-то. Щаз пойду в ближайший бар, сяду блядь и нажрусь. Пусть потом попытаются у меня получить бабла - один хуй нету. Сцука, аж до слёз.
Изя когда уже твоё распиздяйство приобретет государственный масштаб..?
Ответ
AISBERG 10:14 10.10.2009
Очь сочувствую, реально. Тяжко такие моменты в жизни одному преодолевать (даже напиться ), с друзьями намного легче, они и забашлять могут по случаю
Ответ
Ответ Up