Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Милена
Дмитрий 07:50 09.10.2009
Вчера побывал у данной феи https://a.sexnsk2.live/id641.htm
Теперь по порядку.
Общение по телефону. Телефон берет не сама, а диспетчер. Так что это контора.
Местонахождение. Уже избитое до боли. Депутатская 58 - дом за банком Москвы. Я уже раза три был в нем, причем все время у разных фей. Квартира одна и та же. Квартира двухкомнатная, ремонт делался достаточно давно.
Внешность. Фото 100% не её, хотя по телефону диспетчер убеждала, что обмана не будет. Из схожести с фото - только волосы. Лицо, фигура не соответствуют ни фотографиям, ни заявленным в анкете ТТХ. Девушка достаточно сбитая, присутствует живот (хочу подчеркнуть не животик, а живот). Грудь соответствует заявленному размеру, но, к сожалению, висит.
Процесс. Все очень стандартно и механически. Никакого энтузиазма.
Итого пробыл минут 40, отдал 2000 руб. и ушел. Больше туда точно не пойду.
AISBERG 09:27 09.10.2009
Вполне понимаю и согласен с обидой Дмитрия. Терпеть не могу когда происходить такая наёбка. При этом ещё в душе понимаешь что цель для конторы то достигнута - не ушёл, бабки отдал, а понравилось тебе или нет - в сущности им наплевать, бабосы то они уже получили. В следующий раз придёт другой и его так же облошарят. Хорошо что можно поделиться информацие хоть здесь.
Евген 12:24 09.10.2009
Вот так и ходи по таким заведениям :(!
Bayun 16:58 09.10.2009
Согласен 100%
Меня туда йух занес тоже. Жаль отчета этого не видел ....Контора.
от себя: дверь открыла упитанная мадам, волосы растрепанные (как будто из койки только щас втала) одарила меня оценивающим взглядом с ног до головы. Я от такой встречи ох.ел даже. Положи говорит 2000 р. сразу. Я сам не знаю нах остался, гипноз наверное)))
Сходил в подуставший душ и вот оно ТТХ: фигура - толстоватая, лицо - так себе, КС - нужны деньги, Миня - напористый лишь бы кончил быстрее.
Грудь - висит
Хата - уставшая 2-ха.
Фото - не ее.
Отдельно хочу сказать про руки - маникюр нужно делать хоть изредка мля, фея же.
адрес - написал Дмитрий.
Для себя - больше не пойду туда.
Всем желаю более удачных амбразур!!!
Падонаг 15:51 12.10.2009
Полностью подтверждаю предъидущих ораторов все так есть
Я ссука повелся по номеру телефона раньше на этом телефоне была другая фейка высасывала через конец яйца вот и решил проверить заехать
Закрытая тема Up