Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Пиздец подкрался незаметно 2
ДУРЫНДА 21:04 08.10.2009
Сообщение от Izzy:
Это шо за время такое "24:001"? :о))))))))

p.s. Заебался я - в семь утра в саунах или затор или запор - не работают. Маями и та выябывается.
Ну звиняйте блин "!" с "1"- понять и сам мог! ))))))))))))
Ответ
Izzy 21:08 08.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
неа... у меня хорошая жена... а это не баба твоя была, а официантка :))) которая тебе чуть по морде не дала...
Тээк-с...нихуя не помню, мы ж вроде не много выпили? А официантка быть не могла, ко мне приходила директорша кофеен Кофемолки. Я хуй знает, мож она тебе и сказала, что она официантка, но поверь мне - она директор.
Ответ
EugeneSunny 21:14 08.10.2009
а... так она на этом форуме ошивается... с чего ты взял что она твоя баба? :)))) она другого мнения :)))
а выпили мы действительно немного... но пиво не очень хорошее было...
Ответ
Vanil` 21:15 08.10.2009
Сообщение от Izzy:
Во-первых не "на хуе", а на хую. А во-вторых - у меня на хую либо гандон (чего не люблю категорически) либо баба (что люблю категорически) :о)
ты же говорил что ты без гандона ебешься
Ответ
solex 21:17 08.10.2009
всё помнит всё приметит....ванилька
Ответ
Izzy 21:20 08.10.2009
Сообщение от Vanil`:
ты же говорил что ты без гандона ебешься
Я ебусь без гандона только по одной причине - я сам гандон :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
Ответ
Vanil` 03:49 09.10.2009
Сообщение от solex:
всё помнит всё приметит....ванилька
я все всегда помню :)))

Сообщение от Izzy:
Я ебусь без гандона только по одной причине - я сам гандон :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))
заметно)))))

P.S. Аву сменил бы уже ..... улыбка и вправду как у гандона...........
Ответ
1 2 3
Ответ Up