Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>объясните
Arnold_999 23:28 06.10.2009
вопрос №1 если в анкете указан перечень услуг (абсолютно всех) то о каких ещё дополнительных по договоренности за дополнительн плату там написано???
вопрос №2 если в анкете указан перечень услуг и ничего не сказано о дополнительных за дополнительную оплату это значит что в стоимость часа включены те что отмечены в анкете???
admin 23:32 06.10.2009
Сообщение от Arnold_999:
вопрос №1 если в анкете указан перечень услуг (абсолютно всех) то о каких ещё дополнительных по договоренности за дополнительн плату там написано???
вопрос №2 если в анкете указан перечень услуг и ничего не сказано о дополнительных за дополнительную оплату это значит что в стоимость часа включены те что отмечены в анкете???
они сами анкеты заполняют.... и их очень много.. я каждую не могу научить правильно заполнять.... поэтому надо по телефону интересоваться что по чем.... но за допы.. такие как анал и мбр золотой дождь скорее всего надо доплачивать..
Method 23:36 06.10.2009
Сообщение от Arnold_999:
вопрос №1 если в анкете указан перечень услуг (абсолютно всех) то о каких ещё дополнительных по договоренности за дополнительн плату там написано???
вопрос №2 если в анкете указан перечень услуг и ничего не сказано о дополнительных за дополнительную оплату это значит что в стоимость часа включены те что отмечены в анкете???
1: Это ещё какие-нить экзотичные редко используемые услуги, мог бы привести пример но лень вспоминать.
2: В стоимость часа включены обычно минет+КС, ну и всякая мелочь типа эромассажа, фут-фетиша и типа такого, а остальное (анал, мбр и т.п.) это допы.
AISBERG 08:57 07.10.2009
И Method и admin Абсолютно правы. Можно подразумевать те услуги о которых говорит Method, но при этом лучше спросить и уточнить самому, как советует admin
EugeneSunny 09:14 07.10.2009
точно... некоторые шлюхи анал не считают за доп... а некоторые на все готовы бесплатно :))) правда уже во второй раз и чтоб предварительно погулять типа или в кино сходить :)
AISBERG 09:51 07.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
точно... некоторые шлюхи анал не считают за доп... а некоторые на все готовы бесплатно :))) правда уже во второй раз и чтоб предварительно погулять типа или в кино сходить :)
Да, но это только в том случае если ты реально фее понравился, а так - ДУДКИ. У меня есть знакомый который с фей одной уже давно знаком, дак вот они уже по свойски вроде встречаются, но при этом никаких трахов по любви не проходит - всё через бабки. Хотя я тут уговорил одну фейку на отдых на Алтай сгонять вместе - всё было бесплатно, единственно что, дак это боялся от неё что-нибудь подхватить. По пьяне мог и без резины засадить просто

Здоровья Вам
Закрытая тема Up