Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>ой бля
solex 09:10 06.10.2009
пиздец короче....25 у корефана свадьба была, всё чин чином...поехали в сосновый бор на празднетство..всё помню, шампань..водка..коньяк снова шампань...итог-открываю глаза...лес..холодно...железнодорожные пути и база какая то..светица фонарик...пытаюсь встать ...болит нога правая. по карманам пробежал всё на месте бабло, телефон ключи от хаты, бля не могу встать. кое как поднялся..на карачках велез на жел пути и попиздярил по ним...иду ногу болит всё сильнее. думаю ну нах вернулся обратно где проснулся, наломал веточек побольше и лёг снова спать. открыл глаза в 7. думаю нада выходить отсюда а сам ваще не понимаю хде я...жеское похмелье ацкое утро..сушняк. бляяя вспоминаю что была ж у меня сумочка со всеми доками права паспорт военик..лецензии на стволы..и ствол был в ней, шарил по кустам нихуя не нашёл...выходил с леса этого часа полтора...оказалость что спал в кустах за сосновым бором этим метров 400. короче в травм пункт--перелом голеностопа....сумку нашёл охраник.....вот такая вот свадебка бля....как в этот лес забрался хуй его знает...там ямы такие как ночью там шёл не понятно.....

PS/ времено завязал с алкоголем....
Ответ
Бывалый 09:31 06.10.2009
Сообщение от solex:
пиздец короче....25 у корефана свадьба была, всё чин чином...поехали в сосновый бор на празднетство..всё помню, шампань..водка..коньяк снова шампань...итог-открываю глаза...лес..холодно...железнодорожные пути и база какая то..светица фонарик...пытаюсь встать ...болит нога правая. по карманам пробежал всё на месте бабло, телефон ключи от хаты, бля не могу встать. кое как поднялся..на карачках велез на жел пути и попиздярил по ним...иду ногу болит всё сильнее. думаю ну нах вернулся обратно где проснулся, наломал веточек побольше и лёг снова спать. открыл глаза в 7. думаю нада выходить отсюда а сам ваще не понимаю хде я...жеское похмелье ацкое утро..сушняк. бляяя вспоминаю что была ж у меня сумочка со всеми доками права паспорт военик..лецензии на стволы..и ствол был в ней, шарил по кустам нихуя не нашёл...выходил с леса этого часа полтора...оказалость что спал в кустах за сосновым бором этим метров 400. короче в травм пункт--перелом голеностопа....сумку нашёл охраник.....вот такая вот свадебка бля....как в этот лес забрался хуй его знает...там ямы такие как ночью там шёл не понятно.....

PS/ времено завязал с алкоголем....
Эх бурная молодость!
Ответ
Izzy 10:57 06.10.2009
Сообщение от solex:
пиздец короче.... PS/ времено завязал с алкоголем....
Сцуко! Аналогичная ситуация была и у меня. Кент снял базу. Ну хули, сидели с утра квасили как будто с голодного мыса. Потом я к вечеру вообще выхлестнулся: никакой! А там, метров 20 к берегу бетонный настил - я кубарем уебался. Кого-то послал нахуй. Ну думаю: "идите вы все нахуй" и пошел на трассу голосовать. Ночью. Хуй кто останавливается. В итоге меня маршрутка задела - я вылетел с трассы в кювет. Скулю как волчара подбитый. Весь поцарапанный, в кровищще, в винищще, в блевотищще, в общем пиздец. Утром по кармашкам шасть-шасть - денег 100 рублей, ровно. Похмелюга жучайшая. Паспорта нет, ключей от машины нет, загран.паспорта тоже нет, ключей от дома тоже нет, денег (22 тысячи 100 рублей было) - тоже нет. Я поклялся себе, что "временно завязываю с бухычем", открываю холодильник, чобы кваску холодного тяпнуть и понимаю, что передо мною стоит банка пива. Пью и просто в ахуе - бухим в ментовку ехать за документами - хуй чего дадут. Да и на 100-ку неразьездишься. Телефон - проебал!

Чуть позже, слава Богу, всё вернула соседка ИЗ СОСЕДНЕГО дома. Сказала, что я её домогался вчера ночью, т.к. перепутал квартиры :о) Она же меня отвела домой и сдала жоне :о(
Ответ
ДУРЫНДА 13:50 07.10.2009
Сообщение от solex:
пиздец короче....25 у корефана свадьба была, всё чин чином...поехали в сосновый бор на празднетство..всё помню, шампань..водка..коньяк снова шампань...итог-открываю глаза...лес..холодно...железнодорожные пути и база какая то..светица фонарик...пытаюсь встать ...болит нога правая. по карманам пробежал всё на месте бабло, телефон ключи от хаты, бля не могу встать. кое как поднялся..на карачках велез на жел пути и попиздярил по ним...иду ногу болит всё сильнее. думаю ну нах вернулся обратно где проснулся, наломал веточек побольше и лёг снова спать. открыл глаза в 7. думаю нада выходить отсюда а сам ваще не понимаю хде я...жеское похмелье ацкое утро..сушняк. бляяя вспоминаю что была ж у меня сумочка со всеми доками права паспорт военик..лецензии на стволы..и ствол был в ней, шарил по кустам нихуя не нашёл...выходил с леса этого часа полтора...оказалость что спал в кустах за сосновым бором этим метров 400. короче в травм пункт--перелом голеностопа....сумку нашёл охраник.....вот такая вот свадебка бля....как в этот лес забрался хуй его знает...там ямы такие как ночью там шёл не понятно.....

PS/ времено завязал с алкоголем....
Бедный!
Вот тебя занесло!
Зато теперь дома будешь - отдохнёшь))))))
Итог: меньше надо пить))))))))))))
Ответ
solex 14:47 07.10.2009
и к феечкам не съездишь...и надоело дома уже....
Ответ
Варвара 16:10 07.10.2009
Выздоравливай,solex)
Ответ
solex 17:39 07.10.2009
Варенька ты б меня спасла бы а.......заранее благодарен))))))0
Ответ
Варвара 19:29 07.10.2009
Сообщение от solex:
Варенька ты б меня спасла бы а.......заранее благодарен))))))0
У тебя и так все хорошо будет)))))
Ответ
solex 19:37 07.10.2009
Вредная какая....
Ответ
Ответ Up