Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>треп № 897
Seyon 17:45 05.10.2009
Да вообще маразм какойто тут! Либо самореклама, либо глупость дона. О чем хоть говорили то за 2 куска рублей?
Ответ
Дмитрий 18:34 05.10.2009
Сообщение от EugeneSunny:
а чего чпокать не стал?
Да честно говоря, настроение такое было! Не секса хотелось, а просто общения! Не знаю, как у других, а у меня так бывает! :-)
Ответ
Дмитрий 18:38 05.10.2009
Сообщение от Seyon;2***4:
Да вообще маразм какойто тут! Либо самореклама, либо глупость дона. О чем хоть говорили то за 2 куска рублей?
Обо всем и не о чем! Они много о себе рассказали, мне интересно было послушать! Просто настроение было такое.

А по поводу глупости Дона не стоит судить, а тем более об этом высказываться! У каждого свои "тараканы", у меня такие!
Ответ
Дмитрий 18:39 05.10.2009
Сообщение от Method:
Вобще если 2 девачки на 2 часа по 2k каждый то выходит 8k?
4000 руб. в час! А за 2 часа ты соответственно полностью прав в своих расчетах!
Ответ
r nessa2007 21:45 05.10.2009
Зачем деньги платил?
Ответ
Дмитрий 06:53 06.10.2009
Сообщение от r nessa2007:
Зачем деньги платил?
Читай внимательно: "Про денешку спросил я, так как время отнял у них все равно. Считаю чисто символически отблагодарил, что обе на меня время потратили."
Ответ
lustyman 16:14 07.10.2009
Сообщение от AISBERG:
Теперь соски её и фотки тоже
Чето у меня с глазами не то? где новые фотки и где там соски? Она только на одной фоте без лифчика и они там вовсе даже не торчат как у нее.

Я тоже у нее бывал. Положительные отзывы за фактуру и характер подтверждаю
Ответ
AISBERG 16:40 07.10.2009
Да опять фотки сменила. Это у фей такая игра в прятки - выставит свои фотки....все пишут что это она и всё такое, а потом выставит естественно не свои и просто охуеть какие красивые. И вот тут все начинает задурятся - по отчётам фотки её, пиздец какая красавица по всей видимости
Ответ
Method 16:47 07.10.2009
Сообщение от AISBERG:
Да опять фотки сменила. Это у фей такая игра в прятки - выставит свои фотки....все пишут что это она и всё такое, а потом выставит естественно не свои и просто охуеть какие красивые. И вот тут все начинает задурятся - по отчётам фотки её, пиздец какая красавица по всей видимости
Хе-хе)) а я её анкетку с реальными фотками на комп сохранил
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up