Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>ля ля ля
ДУРЫНДА 00:40 18.09.2009
Сообщение от kot-begemot:
Да, беда прямо с ними, хоть с работы убегай днём ))) А вдруг на обеденный перерыв нарвешься?? )) Ну а что, звонишь фее, она отвечает, мол, не могу сейчас, обед у меня ))))
Смешно!!!!!))))))))))))))
Ответ
Jackal 11:59 18.09.2009
Сообщение от kot-begemot:
кстати, Рите тоже набирал до этого, но она, как я понял после семи вечера не работает..
Хз, я был у нее как раз к семи
Ответ
frog 20:19 25.09.2009
Сообщение от solex:
звоню звоню....не берёт....а грит работы нет..пипецнах
если ты про anoska - то странно что не берет, там же телефон диспетчера ;) на днях заглядывал...
Ответ
Bayun 01:08 26.09.2009
Как то позвонил на днях Anoske. Подезжай говорит на Галащука, за фараоном новый дом, договорились минут через 30. Подъехал и началось - абонент занят, абонент занят и так минут 5. После чего приходит смс: "Извините сейчас принять не могу. Только через часик". Благо возле Галащука много всего интересного. С досады пошел на массаж в соседнем доме. отдал 2000 р. за 1,5 часа и как заново родился, даже почти не обиделся )))
Ответ
Method 01:14 26.09.2009
Сообщение от Bayun:
Как то позвонил на днях Anoske. Подезжай говорит на Галащука, за фараоном новый дом, договорились минут через 30. Подъехал и началось - абонент занят, абонент занят и так минут 5. После чего приходит смс: "Извините сейчас принять не могу. Только через часик". Благо возле Галащука много всего интересного. С досады пошел на массаж в соседнем доме. отдал 2000 р. за 1,5 часа и как заново родился, даже почти не обиделся )))
Хм, не успела начать работать, а уже негативные отзывы.
Не все фейки конечно пунктуальные, но чтобы отказать по приезду на место это перебор конечно...
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up