Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: КАСТРИРОВАТЬ за и против
Полностью поддерживаю 20 83.33%
Скорее поддерживаю 1 4.17%
Скорее не поддерживаю 1 4.17%
Целиком не поддерживаю 2 8.33%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>КАСТРАЦИЯ
admin 20:47 30.09.2009
В Госдуму внесен законопроект об ужесточении наказания для педофилов: по отношению к насильникам предлагается применять химическую кастрацию. Возможные протесты со стороны правозащитников инициаторы документа предупреждают медицинским заключением: педофилия не лечится, в 97% случаев у преступников случается рецидив.

Эта мера будет применяться за изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14 лет, а также за половое сношение и развратные действия в отношении детей, не достигших 12 лет», – говорится в пояснительной записке.
Ответ
kokassd 22:21 30.09.2009
Сию меру поддерживаю 100%,считаю список претендентов стоит расширить к секс маньякам и педафилам приравнять умалишенных больных в тяжелой степени и конченных наркош и алкашей.Нация вырождается,а выше перечисленные группы тому способствуют.
Ответ
Izzy 04:25 01.10.2009
Не...все понимаю...разврат, малолетки, но чтобы до "педо" опуститься - это бля внатуре яйцы надо отрезать. Девочку девятнадцати лет, которой на самом деле шестнадцать и она уже год "работает" - чпокнуть не вопрос, но чтобы вот так... мое мнение - не мой это кайф. Я - "за".
Ответ
Nemo 15:11 01.10.2009
А смысл? Вы хоть понимаете где живёте то? Смысл ужесточать законы КАКИЕ ЛИБО, если никакие вобще не действуют, а когда и действуют то зачастую с повёрнутой жопой к народу. А вы вот уверены, что вас просто на улице не выловят и впарят вам парочку статей, в том числе и по педофилии...особенно если вы кому то мешаете. Если бы законы которые есть работали бы, равно как и сотрудники МВД(штат которых раздут как никогда!). Вспомним даже хотя бы историю пары - юноша лет 18 и девушка 14 лет кажется...которые по согласию сошлись(девочка вполне развита была, т.к. циганка)у них ребёнок, они даже поженились по разрешению и властей и родителей...а потом вдруг юношу посадили на два года, вот и представьте выходит он кастрированый к "жене"...
Конечно для бар...народа такие полит. лозунги, особенно во время кризиса весьма действенны...и внимание отвлекают от проблем насущных, и грабить человеков не мешают, сидят себе и "эмоционально вспыхивают" себе в удовольствие с криками: "сжечь их!", "убить!", "покалечить!".
А может просто не выпускать ВОБЩЕ истинных преступников опасных для общества, пока он - преступник не ИЗМЕНИТСЯ. И конечно не сам по себе, и конечно не в обществе(стаде) преступников. Но и до этого долеко, пока виновные гуляют среди нас, а куча невиновных за колючей проволкой. Повторяю: разговоры по ужесточению наказания - есть лишь способ манипуляцией толпой, воздействуя на их страх и жаду насилия-крови, и не иначе.
И кстати, насильственные действия, в т.ч. и в отношении ребёнка, возможны не лишь только с помощью детородного органа, или с обилием тестестерона в крови. Навязчивые состояния не пропадут у человека лишь потому, что он стал "кастрированным".
Ответ
ДУРЫНДА 00:08 02.10.2009
Таких не то что кастрировать надо, а убивать!!!
Если б моего ребёнка так, тьфу тьфу тьфу, я б сама лично задушила бы!
Ответ
Cherry 02:28 03.10.2009
по-моему, очень правильно!
Ответ
Nemo 11:56 03.10.2009
ув. Женщины, у вас же условный рефлекс на слово "кастрация" отвечать согласием "да", "конечно", "правильно"...причём независимо от контекста.
Для мужчин: вы уверены, что в нашей стране преступника во первых поймают, а во вторых настоящего? Вспомним тех казнённых пойманных "Чакатил"...и не факт что в итоге поймали преступника, а не "убедили" сумашедшего сыграть эту роль.
Ответ
admin 11:58 10.10.2009
http://vn.ru/index.php?id=98155
Ответ
Аля 23:51 12.10.2009
Это конешно хорошо!
Можно просто делать всем маньякам вазэктомию.
Ответ
Ответ Up