Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Александра
Bayun 01:07 29.09.2009
Привет всем!
Съездил. Вот как Method и просил отчет:
Александра
https://a.sexnsk2.live/id844.htm
Созвон, договорился о встрече, приехал, поднялся (всетаки попал я сюда ). Однеха в новом доме с неплохим ремонтом (4+) из минусов то, что убираться надо время от времени (все валяется, грязновато както, за уборку 3). Дверь открыли 2 феи (???) Я ждал одну индивидуалку и не просил подруг. Одна фея не понравилась (не высокая светленькая) из-за второй остался (как выяснилось - Александра). Предлагали остаться с 2-мя. Александра: Рост примерно как в анкете, блондинка, длинный волос, стройная фигура, грудь кайфовая (упругая, на глаз примерно 2,5 размер ИМХО), очень красивые "с хитринкой" глаза. Предложен чай, кофе. Далее душ (ванная грязная блин, душем сполоснул прежде чем лезть в нее, чуть не вскипел там, хотел попросить помыть). Вторая девушка так и не вышла погулять как я надеялся, а устроилась на кухне. В ванной мыло и один гель. Вышел. Александра ушла в душ после меня. Вышла голая, как отметил выше есть на что посмотреть. Улеглись на диван (нормальный по размерам, но гремит когда е..шь). Дальше поцелуи по телу. Поласкала яйца язычком (+) и пришло время минета, минет достаточно глубокий и нежный (4+) с легкой, ненавязчивой поддрочкой, мне понравился. Дальше перешли к секасу. По мне минет куда лучше у нее получается, если в наезднице у нее нормально все, то в других позах работал только я, явно не хватает опыта и понимания клиента. Озвучки вообще не было, только естественное пыхтение. За секас оценку ставить не хочу. Минут 30 прыгали и я приплыл. Она убежала в душ, потом я. Отдал по базовой стоимосиь и отбыл. Фото не ее. Отношение: даже не знаю, я его не ощутил. В общем Удовлетворил я свое любопытство. Буду искать когонить есче))). Осталось двоякое впечатление от посещения (красивая девушка, но не хватило чегото). Попробовать можно, особенно когда она одна в доме)))
PS: Рекомендовал бы любителям красивых, не эмоциональных женщин, тем кому нужно отдачи, чувственного секаса посоветовал бы искать не здесь.
Kriss 07:41 29.09.2009
Ситуация на днях.
Звоню днем договариваюсь о встрече, договорились на вечер (опр. время). Перед выездом контрольный звонок, спрашиваю - "У тебя, все хорошо, все в силе ?", ответ - "Да, все ок, прилетай". Приезжаю (Покрышкина 1), звоним, тел не отвечает, ждем, еще раз звоним - трубку не поднимают. Ок, думаю, ну может пирожки горят и их надо быстро вытащить из печки. Звоним через 8мин, поднимает трубку, отвечает - "Ой, а я сейчас уезжаю, некогда, бла, бла, бла" Спрашиваю - "Как же так, ведь спрашивал у тебя еще днем, и за 40мин дло начала, ты ответила точно сможешь". Мне в ответ - "Ой... я как то забыла про тебя, бла, бла,бла...".
После прочитанного выше отчета, спасибо Bayun, понял не много потерял, но время очень жаль, т.к. пришлось дела отложить.
Так что уважаемые Доны будьте бдительны на дорогах "царства фей".
Цените свое время!
ДУРЫНДА 07:49 29.09.2009
Сообщение от Kriss:
Ситуация на днях.
Звоню днем договариваюсь о встрече, договорились на вечер (опр. время). Перед выездом контрольный звонок, спрашиваю - "У тебя, все хорошо, все в силе ?", ответ - "Да, все ок, прилетай". Приезжаю (Покрышкина 1), звоним, тел не отвечает, ждем, еще раз звоним - трубку не поднимают. Ок, думаю, ну может пирожки горят и их надо быстро вытащить из печки. Звоним через 8мин, поднимает трубку, отвечает - "Ой, а я сейчас уезжаю, некогда, бла, бла, бла" Спрашиваю - "Как же так, ведь спрашивал у тебя еще днем, и за 40мин дло начала, ты ответила точно сможешь". Мне в ответ - "Ой... я как то забыла про тебя, бла, бла,бла...".
После прочитанного выше отчета, спасибо Bayun, понял не много потерял, но время очень жаль, т.к. пришлось дела отложить.
Так что уважаемые Доны будьте бдительны на дорогах "царства фей".
Цените свое время!
А может у неё дома что то случилось, и нужно было срочно уехать домой?!!! Всякое случается!
Конечно это не красиво кидать на полпути, но и вы тож так иногда делаете!
frog 08:34 29.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А может у неё дома что то случилось, и нужно было срочно уехать домой?!!! Всякое случается!
Конечно это не красиво кидать на полпути, но и вы тож так иногда делаете!
Умные феи в таком случае звонят (или смс-ят) и предупреждают, после чего нормальные мужики на них обидеться просто не могут.

Что касается отказа клиента - он фею в убыток не вводит, а вот DoS феи (после достижения договоренности понятно) привотит к убытку (время, бензин, прочее) клиента.
Дмитрий 08:35 29.09.2009
Уважаемые, Доны,
отчет Bayun полностью подтверждаю, но хочу добавить от себя.
Адрес Покрышкина 1 напротив ТЦ Александровский. Там один дом на всю улицу. :-)
Эмоций никаких, исключительно работа, причем явно уже достала, но деньги нужны. На предложение провести досуг с двумя согласился, о чем потом жутко пожалел. Инициативности никакой, во время секса никакой, даже цифровой озвучки. Тела конечно хорошие, но этого мало. Поговорить особо не о чем, после процесса от своих телефонов не отрывались, все кому-то писали. Огромный минус. Ушел раньше времени, отдал по базовому ценнику за двоих (4 рубля).
Слишком молодые, или слишком глупые. Мое мнение, что долго на одних только красивых телах не протянут. Лично я туда больше не ходок.
Рекомендую тем, кому просто нужно слить баллоны!
Alexov 09:29 29.09.2009
Мды, это же контора, соединение через оператора... И о какой индивидуалке там речь идет...
ДУРЫНДА 09:30 29.09.2009
Сообщение от frog:
Умные феи в таком случае звонят (или смс-ят) и предупреждают, после чего нормальные мужики на них обидеться просто не могут.

Что касается отказа клиента - он фею в убыток не вводит, а вот DoS феи (после достижения договоренности понятно) привотит к убытку (время, бензин, прочее) клиента.
А то что одного ждёшь, а другой звонит - и ему естественно откаживаешь, т.к. ждёшь первого! Первый не предупреждает, что не приедет, и получается двойной облом и фее и тому, кому отказала (второму) - это не убыток получается? Тоже самое и вас также обламывают! Говорят всем чтоб приезжали - а там кто первый, того и тапки!
Method 09:31 29.09.2009
Соотношение качество к цене у неё класс.
И покожите мне фейку в 18-19 лет которая не цифрит и не леница, они все такие, если попросишь часовой минет, то они минут 5 пососут и говорят что устали, так что нечему удивляца.
Кстати у меня намного удачнее визит был, она была одна, вполне мила, ванна чистая и т.д. короче раз на раз не приходица.
frog 09:48 29.09.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
А то что одного ждёшь, а другой звонит - и ему естественно откаживаешь, т.к. ждёшь первого! Первый не предупреждает, что не приедет, и получается двойной облом и фее и тому, кому отказала (второму) - это не убыток получается? Тоже самое и вас также обламывают! Говорят всем чтоб приезжали - а там кто первый, того и тапки!
Это не убыток а упущенная выгода, и она заложена в тариф. Подробнее - в учебники по экономике.
Будешь поступать таким способом - нормальные клиенты довольно быстро переведутся, не говоря уж о постоянщиках. Работа же на случайных, детях и моральных уродах - ну я думаю сама представляешь какая с этого прибыль... Так что это тактика не для индивидуалок а для фирмочек низкого класса. И то только потому что они почти всегда могут замену сунуть.
Закрытая тема Up