Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Класика без резины
-=ManOwaR=- 23:20 28.09.2009
что скажете? был ли с кем тоиз фей ? и т.д. что из это го ...
Ответ
admin 07:35 29.09.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
что скажете? был ли с кем тоиз фей ? и т.д. что из это го ...
в пязду без резины.... да вы батенька экстримал однако.......
я попробовал однажды..... нахуй ...нахуй...нахуй........
Ответ
FRANC 11:14 30.09.2009
да уж мистер-это экстрим прям какой-то,нет уж увольте,при нынешнем наборе всякой хрени,желание получить пять минут кайфа от секса без резины и потом ,в лучшем случае,мучится:поймал не поймал,не стоит того,даже и не думай!!!)))
Ответ
kokassd 12:50 30.09.2009
Доны,чё за шухер,гандон чё гарантия иль не рвется ни когда и других средств нет типа мирамистина или фарматекса.Вопрос в другом есть ли феи с которыми можно так расслабиться т.е следящие за собой и не дающие без резины кому попало.Я лично рисковал с одной красотулей и ничё-живой.Имя девы писать не буду дабы доны её не доставали.Миня без резины к стати не менее опасна чем классика,так что господа без паники-'чему быть того не миновать.'
Ответ
FRANC 15:40 30.09.2009
согласен насчёт возможности какую-нить хрень подцепить через миню,однако насчёт сексу без резины я всёж пас,как человек семейный ты меня должен понять,а тебе по этому же поводу стоит выписать орден за отвагу!!!
Ответ
Антоша Уральский 18:26 30.09.2009
Сообщение от kokassd:
Доны,чё за шухер,гандон чё гарантия иль не рвется ни когда и других средств нет типа мирамистина или фарматекса.Вопрос в другом есть ли феи с которыми можно так расслабиться т.е следящие за собой и не дающие без резины кому попало.Я лично рисковал с одной красотулей и ничё-живой.Имя девы писать не буду дабы доны её не доставали.Миня без резины к стати не менее опасна чем классика,так что господа без паники-'чему быть того не миновать.'
Не забывай, ВИЧ может проявиться через пол года, а то и больше...
и тогда циклофероном одним не отделаешься...
Ответ
Snake Eyes 00:48 01.10.2009
Теоретически - к феи нужно идти со справкой и у нее должна быть свежая справка проверки на ВИЧ и т.д.

Практически - фея заебётся бегать за справками!

Вывод: Ну её нахер эту затею.
Ответ
Ответ Up